Погода: 3 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Взаимопомощь /

Инвалид первой группы нуждается нуждается в финансовой помощи!!!

  • :live: продолжаем пополнять тел мамы Аркадия 8-906-908-19-64 !!!! через терминалы. денежка пополнится и Галина (мама Аркадия) снимет их. представьте сколько нужно материала для содержания лежачего больного. ей (маме) просто неудобно об этом говорить.
    не говоря уже о расходах на предстоящую операцию.

  • Всем привет и спасибо за деньги, новостей у нас пока нет. В ближайшее время (я надеюсь)сделаем бронхоскопию, тогда будет видно в какую сторону шагать. Кстати, спасибо за телефон министра здравоохранения НСО. В понедельник буду звонить, чтобы записаться на прием.

  • В ответ на: :live: продолжаем пополнять тел мамы Аркадия 8-906-908-19-64 !!!! через терминалы. денежка пополнится и Галина (мама Аркадия) снимет их. представьте сколько нужно материала для содержания лежачего больного. ей (маме) просто неудобно об этом говорить.
    не говоря уже о расходах на предстоящую операцию.
    Продолжаем,с миру по нитке.....

    я читаю жизнь..

  • Поддерживаю! Платишь за свой тел - положи немного на Билайн ( Аркадию). Завтра еще чуток сброшу денежки.

  • Галина, вы звонили в Минздрав? Каков результат?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Галина, не позволяйте топику уходить с первого листа !
    Люди НЕ видят, и, соответственно, деньги НЕ присылают..:хммм:

    Вы не написали, удаётся ли Вам снимать деньги с телефона ?... это интересует не только меня, но и будет полезным также для мамы Андрюши, их топик висит в Ограниченных возможностЯх.

  • Всем привет и спасибо за внимание к нашим проблемам.Новостей у нас пока нет. Наши доктора никак не могут решить в какое отделение нас положить, чтобы сделать бронхоскопию.Новосибирские специалисты не ездят по домам, только в стационар. Что касается денег с телефона: надо обратиться в центральный офис БИЛАЙНа в Новосибирске, с симкой в телефоне и паспортом, написать заявление и получить наличные. Так мне объяснили в филиале ц. офиса у нас в Бердске и в Новосибирске. Огромное спасибо за деньги, у нас их 7300. Как только будет возможность я поеду в город, заберу деньги и обязательно отчитаюсь перед форумом. ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО, для нас эти средства очень важны.

  • В минздрав я пока не звонила, без результата бронхоскопии нет смысла

  • Так Вы позвоните! Возможно, благодаря звонку и бронхоскопия ускорится!

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • Я предлагала лору свою помощь, она сказала. что мое вмешательство пока не требуется. Завтра договорились созвониться и если опять будут" кормить завтраком", буду ругаться. Сколько же можно тянуть!

Записей на странице:

Перейти в форум