Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Взаимопомощь /

Инвалид первой группы нуждается нуждается в финансовой помощи!!!

  • дубль

    Исправлено пользователем Вопросы (06.09.12 01:16)

  • 1.Совершенно верно, что бы процесс по восстановлению сдвинулся с места необходима пластика трахеи.
    2.Огромное спасибо за понимание, поддержку и оказанную помощь.
    3.Когда будет необходимая сумма, едим в клинику (в академгородоке) делают операцию, после чего ждем когда заживет трахея, в НИИТО за мной сохранили квоту.
    Всеми моими делами занимается мама.
    4.Лето было очень тяжелое, неоднократно вызывали скорую помощь, были проблемы с дыханием (задыхался), один раз дошло до реанимации провел 2 дня на вентиляции легких.
    Очень плохо переношу жару.

  • На сегодня пишу последний пост, а то завтра буду опять "помирать".


    В связи с тем, что за Вами сохранили квоту в НИИТО и ЖДУТ, когда Вы приведёте в порядок трахею, ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ "Ортос" какой-то ?...Может, я что-то не понимаю, конечно...
    Одно могу сказать, что нейрохирурги в НИИТО от Бога, моему сыну там сделали 4 успешных операций на мозге, и по спинному мозгу там делают удачные операции, на одном этаже лежали, я в курсе.

    Давайте конретно займёмся Вашей трахеей, от которой ТАК много зависит ?
    Итак, Ваша мама сможет придоставлять на борд в этот топик поступившие суммы от тех, кто возможно, захочет помочь ? Так сказать, статистику ?
    А потом, когда нужная сумма наберётся, будет информировать заинтересованное общество о ходе дальнейших действий - предоставит справку (или как это выглядит) что Вас в итоге БЕРУТ на операцию по трахее ?

    Мне почему-то кажется, что люди, которые представят, КАК важна для Вас эта предварительная операция, в ЭТОМ случае захотят Вам помочь ? Когда они увидят, куда уходят их деньги, им будет приятнее жить ?...

  • Ундина задает конкретные вопросы про входящий номер (якобы) проигнорированной чиновниками местного минздрава жалобы (и задает отнюдь не из праздного любопытства), а в ответ появляется пост:

    "Письмо писали в конце 2011 года, че за номер?"

    Не совсем понятно, почему вполне грамотные люди даже не попытались отследить судьбу своего заявления и даже не представляют, что такое "входящий номер".

    Caveant consules!

  • Ортос это реабилитационный центр в бердске.
    Буду держать в курсе всех событий...

  • Но разве Ортос будет делать Вам пластику трахеи ?...

    Почему Вы туда собираете деньги, ведь, если я правильно понимаю, именно в НИИТО Вам согласились сделать операцию на позвоночнике ПОСЛЕ операции на трахее ?

    Почему родители допускают, что Вы лежите с дыркой в горле, открыты для всяких инфекций (а у Вас уже проблемы с легкими и мочевым пузырём !!!) УЖЕ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ !! Чего они выжидают ?

    Почему не бьют во все колокола, чтобы немедленно начать лечение по трахее ?

    Вы не могли бы попросить Вашу маму Галину объяснить здесь этот момент ?
    Почему даётся телефон, чтобы посылать деньги и НЕ ставится ПЕРВООЧЕРЕДНАЯ задача по трахее ?
    Вы повесили топик о помощи на форум Ограниченные возможности в феврале ! Если бы Вы поставили вопрос СРАЗУ правильно, неужели бы сейчас не накопилась нужная сумма на телефоне от пожертвований ?...
    Маме удаётся снимать деньги с телефона без проблем ?

    Какая клиника в Академе будет делать Вам трахею ?

  • Ждём Вашу маму с объяснением текущей ситуации....надо же трахею-то делать ?! В чём дело, при чём Ортос ?...


    Сейчас буду звонить на 49 канал, ведь здесь не какая-то "голова профессора Доуэля", тут реальная ПРОБЛЕМА..

  • Мдя......вернулась, день прошёл, а тут у вас тишина...:хммм:

    Я звонила на 49 канал в отдел новостей, при мне какая-то ответственная работница открыла НГС, нашла топик...сказала, что "мы посмотрим". :хммм:

  • Попробуйте проконсультироваться в фонде доктора Лизы: http://doctor-liza.livejournal.com/ , -- иногда, следуя рекомендациям от этого фонда, удаётся быстро привести чиновников в чувство.

  • топик просмотрели 644 человека. ответов 18. если все мы 644 чел скинемся по 100 руб - это уже им помощь равная 64 400 руб. я отправляю деньги.

Записей на странице:

Перейти в форум