Re: Компьютерная барахолка
[Re: ganymed] #1876953200 01.04.10 00:13
Есть куча (вывозил газелью) списанного железа. мониторы ЭЛТ, принтеры, системники.
все устаревшее конечно, но в большинстве своем рабочее. В основном брэнды.
Может кому то нужно? Пишите в личку.
все устаревшее конечно, но в большинстве своем рабочее. В основном брэнды.
Может кому то нужно? Пишите в личку.