Погода: 7 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Околокомпьютерные темы /

Какой самый бюджетный магазин компьютерных комплектующих?

  • Добрый день.

    Скажите, какой самый бюджетный магазин компьютерных комплектующих в Новосибирске можно найти? К примеру взять Ситилинк и ДНС, да в Ситилинке цены в среднем пониже. Но к примеру одну и ту же видеокарту удалось в ситилинке взять на 2.5 тыс дешевле чем в ДНС, но так удачно не на все товары. Ситилинк - это и есть самое бюджетное место?

    О зарубежном computeruniverse я знаю, но опасаюсь заказывать с нашей вороватой почтой. Тем более у меня половина компа уже собрана - осталось матплату, монитор, корпус и по мелочи. Доставка дороже будет чем эти оставшиеся комплектующие.

  • Скажу по секрету, ситилинк это розничное подразделение одного очень крупного дистрибьютора. Поэтому бюджетней и качественнее вы врятли найдете.

    Knowledge itself is a power (F.Bacon)

  • П. 9.
    А (е2е4, 123)ру что не подходят?
    Надо просто определиться что брать конкретно, а потом отыскать по минимальной цене!
    И всё!!!!

    Исправлено пользователем Vitt (21.02.17 17:06)

  • А для отыскать можно и яндекс попробовать

  • не бывает самого бюджетного магазина. Всегда что-то в одном дешевле, что-то в другом. По цене сборки если считать то можно вычислить самый дешевый, но все-таки выбирать по частям и бегать покупать по разным местам может дать эффект.

    То что ситилинк розница дистрибьютора нисколько не говорит об уровне цен в рознице, сейчас борются за хоть какую-то долю рынка вот и ставят промо-цены на некоторые позиции

  • На весьма многие. Особенно при регистрации на сайте и обзаведении их [клубной?] картой.

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • много факторов влияющих на цену, самых дешевых нет, есть те, кто определенный товар дешевле чем у конкурентов
    Серфите магазины, сравнивайте

  • e2e4
    а потом уже яндекс-маркет и там сравнивать

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: