Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • А из розницы-то он пропал. Сейчас только если с интернет-магазнинов заказывать.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ОТ имеет место быть, за 65250. Но мои 30 дней кончились, скидку надо просить отдельно будет.

  • В ответ на: В ОТ имеет место быть, за 65250
    Вот же он за 63990
    Что-то я так и не смог понять разницу между MSI GL62 6QD-006XRU и MSI GL62 6QD-008XRU

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • А так?
    Размер экрана (") 15.617.3

  • А, точно. Я уж и забыл, что мы выбирали 17.3 FHD.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Если ноутбук простоял работающим практически год на витрине , стоит его брать? (Дата изготовления 12.2015)

    Исправлено пользователем NataliaVl (25.12.16 21:36)

  • минус срок жизни батареи и жесткого диска. Если скидка оправдывает замену этих деталей - можно брать.

  • А почему только жесткий и батарея, а яркость экрана не падает со временем? Одно дело купить мышку и клавиатуру с витрины, с которых вытер пыль и всё, а другое дело покупать ноутбук.

  • У вас есть информация о падении яркости светодиодных матриц ноутбуков? Просветите, пожалуйста.

  • Действительно скидка должна быть очень хорошей, это по сути б/у ноутбук, ведь если он стоял на витрине включенным, то скорее всего потенциальные покупатели пользовались им в целях тестирования. И действительно ли это ноутбук с витрины?

  • В ответ на: Другое дело, что мы стараемся немножко смотреть в будущее, т.к. ноутбуки не апгрейдятся.
    Конечно. Ни память не расширить, ни дисковую подсистему не "прокачать". А уж вычислять что-то такое мощное, чтобы процессор современного ноутбука под 60 тыс. стал ощутимым и гнетущим "узким местом" - это далеко не каждая девочка будет. К тому же если она заявляет об офисно-сёрфинговом применении выбираемого ноутбука.

    А... Как... Да... Тьфу!..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: