Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • ребята, что выбрать ксерокс 3140 или самсунг 1665?
    вопрос не в характеристиках печати - там все ясно, одного мешка товар, вопрос в заправке. что из них дешевле и проще в плане прошивки и заправки? только выдержки из инета не надо - я их читал. из личного опыта интересно...
    слышал, что у самсунгов стартовый картридж больно мелкий, на 40 гр...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • За самсунг не скажу, а вот 3140 взял. Пропаял чип по картинке , счетчик теперь не робит. Стартовый картридж 750 копий, перезаправляется за 300 рублей на нормальный объем (вроде как 1500 должно получиться, пока не отработал, не могу сказать, может и 2500 будет)
    Жаль, что 3117 кончились:хммм:

  • А тонер к ним в магазинах есть?

  • Не озадачивался таким вопросом, мне проще отдать 300 рублей за заправку тонера рублей на 150-200, но не возиться с пылесосом и прочей хренью.

  • а я вот не рискнул3140 брать...посчитал, что картриджи ныне идут уже с новые, а на них заклейка контакта и удаление кондеров уже не прокатывают...взял все же гнусмас 1660 - там либо обнуление счетчика (процедура простая) либо прошивка. буду перешивать - раз и навсегда и под любой подходящий картридж "не гундит"...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Нынче что заправщики подешевели?
    Я когда в прошлов году смотрел на свой Epson самая дешевая заправка была 1300. Купил тонер за 400 и заправил. Там было всего то 2 винтика открутить и пробку вытащить. И сборщик отработки в принте отдельно, соответственно его заправщикам чистить не нужно было.

  • Валер, ну ты даешь ! И, типа, не знаешь - кому позвонить, чтоль, по этому вопросу ?!
    Ну подсказываю - к примеру, мне набери уже, а ?! :миг:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • Мишка, я с Саней (Сибиряком) пообщался на тему прошивки...
    а выбирать, собственно, долго не стал - одного поля ягодки эти мыльницы, да и гемор с ними одинаковый...:улыб:

    а срыв потока - лишь потока срыв

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: