Погода: 2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
  • Всем привет!
    В планах предстоит покупка ноута. Интересующие модельки уже присмотрел.
    Знаю, что есть магазины специализирующиеся на продаже ноутов со здравыми ценами (с мин. накруткой). Но где таковые?
    Интернет-конторы с предоплатами и по смешным ценам меня не интересуют.
    Спасибо.

    В чём сила, брат? ....

  • Гляньте личку

  • и мне в личку:-)

  • Ответил

  • И мне ,плиз, в личку)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Будьте добры, и мне.
    Заранее спасибо :улыб:

  • Ответил

    В чём сила, брат? ....

  • и мне

  • Столько личек.. а давайте в общее?:миг:

  • Давайте сюда!!!

  • Нужен ноутбук бизнес-класса. Нужно определиться с географией поиска и разбросом цен. Кто-нибудь посоветует рабочий алгоритм поиска нужного девайса?

    Мы люди простые. Малевичами не торгуем, мы ими дыры на асфальте закрываем.

  • п.9

    Из числа нормальных: выбор, как всегда, небольшой. Lenovo T61/некоторые модификации R61, Dell Latitude D630/D830. Это если нужны матовое покрытие экрана, "правильная" 88-клавишная клавиатура, магниевая рама в конструкции корпуса (не у всех модификаций, правда...) и квалитет. В противном случае можно приобретать любой понравивишийся и даже не озадачиваться.

    Исправлено пользователем Barlog (20.04.09 09:06)

  • Видел сегодня в ДНС-е Lenovo SL500, по-моему ужас ужасный, IBM-ом там и не пахнет, чем-то напоминает Acer Extensa, но цена опять же. Из небольших понравились Asus-ы Asus F80q и Asus F80s, у последнего, правда, напрягает наличие чипсета SIS. А выглядит хорошо.

    Мы люди простые. Малевичами не торгуем, мы ими дыры на асфальте закрываем.

  • В ответ на: Видел сегодня в ДНС-е Lenovo SL500, по-моему ужас ужасный, IBM-ом там и не пахнет, чем-то напоминает Acer Extensa, но цена опять же.
    Не надо мешать какашку с IBM, т.к. их серия "ThinkPad" в модельном ряду Lenovo представлена лишь моделями Т- и R-серий. Остальное уже "не Nescafe...".

  • чем бизнес-класс отличается от небизнес-класса? уточните конкретно ЧТО ИМЕННО вам надо, какие особенные параметры

  • ну и мне в личку...плиззззз :1:

  • Можно и мне в личку эти ценные сведения, пожалуйста:смущ:

    Вопрос всем: не нашла на форуме, тут есть какой-нибудь черный (или белый, даже лучше) список магазинов компов? Все НЭТУ ругают, но, как я поняла, только потому, что там РАБОТАТЬ плохо... А меня как покупателя волнует - чтобы не подсунули что-нибудь нехорошее, гарантия там, все такое...
    Спасибо заранее:улыб:

  • Ругают в основном потому что там надо именно РАБОТАТЬ. Вот именно так, большими буквами ;).

    Ну а если серъезно, то в НЭТА есть очень много неплохих ценовых предложений. В среднем ниже чем по рынку.

    p.s. Не ругайтесь и не флудите пожалуйста, кто не верит на слово - проверьте.

  • боян, но мне тоже в личку )))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: