Погода: −1 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
  • Посоветуйте какой не очень дорогой модем ,но чтоб скорость хорошая у меня чезе акорп пим-2 49.2 коннект а закачка 5-6....хотелось бы побыстрей!!!!

  • К модему кулер прифигачь хороший на термопасту... еще во время инет-сеанса лучше игогда поднимать трубку телефона на 2-2.5сек, но не больше - это стимулирует даунлоадинг... а еще можно неоновую подсветку к нему прикрутить... тогда ночью, в льготное время, тебе веселее в темной комнате будет...
    ЗЫ Надеюсь, у тебя на синем текстолите модем?

  • Куда быстрее-то. Для валенка - вполне нормальный коннект.

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • А гд мне купить неоновую подсветку на модем-)))

  • Сейчас большинство модемом практически одного качества, ИМХО, поэтому без разницы, чем качать, здесь уже сказываеться качество самой телефонной линии :спок:

  • БОЛЬШИНСТВО...
    но не все .....
    какой ......

  • DSL... И выделенку на 2048 kBit.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Акорп пим - вполне пристойно за свои денежки. Да и вообще...

    А коннект 49 килобод, при этом закачка 5-6 килобит, я правильно понял? Тогда что-то в первом классе пропустили, на уроках математики, когда умножение и деление проходили.

    И ваще, Злыдь правильно сказал, SibDSL, 2 Mbit upload, 6-8 Mbit dowbload. Но трафик на такой скорости летит:хммм:

    ---
    Full
    -------
    Чтоб узнать перспективу надо ее пощупать.

  • Acorp 56k ext

    Вполне достаточно.

    п.4

  • В ответ на: коннект 49 килобод, при этом закачка 5-6 килобит
    ppp может жать
    модемы могут жать
    обычная картина, в общем-то

    Gott weiss ich will kein Engel sein

  • Дык я вообще-то имел в виду, что 48 килоБОД = 6 килоБАЙТ/сек
    Очепятался, сам дурак.

    ---
    Full
    -------
    ... Если долго тренироваться, можно научиться маяться дурью с большой скоростью.

  • >> SibDSL, 2 Mbit upload, 6-8 Mbit dowbload

    Если ты имел ввиду ADSL, то завысил 1-ю цифру, а если SHDSL, то вторую:улыб:

  • Вполне возможно. Меня интересует только вторая цифра :), она такая, а что там насчет первой.. Мне какие цифры озвучили, как я их запомнил, так и назвал...

    ---
    Full
    -------
    Миринда - оттянись со скунсом.

  • Я бы не стал так просто оперировать понятием единицы бод. Бит в секунду и бод - это весьма разные вещи... Не буду оффтопить, расписывая матчасть. В инете инфы - масса...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: