Погода: −1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
  • Я конечно в курсе, надо было в сексуальный форум, но вдруг модераторы не заметят :ха-ха!:

    Короче возился я в выходной, прикручивал к компу очередную новую железяку, она конечно упорно не давалась, пришлось обратно сдать... Но ассоциация осталась, как будто женщину уламываю. Было еще у кого так или я один такой извращенец? ))))

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Это вот бывает еще, когда над компом колдуешь,
    когда он повис, хоть бы как перед ним прыгай.

  • ты вообще не угадал.
    В околокомпьютерные....

    ГЫ-ГЫ-ГЫ...

  • Вот так ткнул... Пальцем в небо :)))) Кстати зря сюда перенесли, тема интересная, кто мож с авто, кто с грядками до оргазма доходит...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Меня, в бытность мою инжинером по выезду, как-то клиенты спросили "А правда, что бывают компьютеры девочки, и бывают компютеры мальчики?".. Я тогда был очень замучен и ответил им в лоб "Когда комп работает изночально нармально - он мальчик. А когда начинает выпендриваться и с ним приходится тх...ся несколько дней, то ничего другого как определение что он "девочка" на ум не приходит..." Так что вот... Так что ты не извращенец. Это комп тебе достался или железка досталась извращенская. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Вот и мне попалась такая "девочка", как потом оказалась с врожденным уродством!:улыб:Пришлось ее сдать и взамен взять другую, сговорчивую (я наивно надеюсь все же, что это сговорчивая девочка, а не мальчик) :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Как будто с "мальчиками" возни меньше! По несколько дней уговариваешь и ласкаешь и по всякому, а он не встает и все!!:смущ:

    Позор стране,в которой идёт реклама"Возьми кредит,что бы собрать ребёнка в школу."

  • Чувак!!!!!!!!!!!! Я тут на днясь SEB привинчивал! дык было такое ощущение у что у меня по квартире звено истребителей летает! Пока я его разобрал, смазал...уговорил работать бесшумно...очучения сродни оргазму:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • правильно! долой половую дискриминацию :улыб:

  • А с "мальчиком" проще надо быть. Пообещал по ушам дать (винт отформатить, мозги выдернуть и пр.), он сразу себя ведет, как паинька...

    ---
    Full
    -------
    ... А мы тут мышками промышляем...

  • О... Да постоянно...
    Вот вчерась у меня на серваке диск сдох, причем ладно бы совсем, так ведь еще дышал, жаба... На диске кэш прокси и еще кой-чего... Проксишнику здорово поплохело от этого, стартовать ни в какую не хотел... Пришлось снести его вместе с ИИСом, слава Богу, что не всю систему переставлять... А с диска потом пыталась это кой-чего считать всяко разно... В общем, без обеда я осталась, зато натрахалась перед отпуском по самое немогу...

  • Во-во, ситуация когда и не живой и не мертвый больше всего возбуждает! Так и думается, сейчас раскочегарю, совсем оживет...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Вот сейчас сижу и пытаюсь базу выколупать из полумертвячинки, очучения супер)) выкулупаю вот это будет аргазм))))))) :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: