Погода: 2 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
  • Всё до ручки дошел... скока с этими юзерами профилактические беседы не веди, все равно творят всё, что хотят! :зло:

    Назрела острая необходимость создания документа под кодовым названием "Правила пользования корпоративной сетью и почтой", визирование оного подписью шефа и наказание провинившихся "уже не словами".

    У кого есть уже готовый докуентик? поделитесь...
    Я думаю, что шибко мудренум документ быть не должен, чтобы юзеры не пугались его содаржания, но должен ясно отражать - вложенные Екзешники не запускать, принесеные файлы проверять, компьютер посторонним в доступ не давать ну и чего бы ещё длинным списком...

  • я выкладывал свои на networkdoc.ru - там и кроме моего полно такой докуентации, пошарься там

  • А Rндекс по этому поводу что рассказывает?

    ---
    Full http://full.nm.ru
    -------
    Однажды в студеную зимнюю пору смотрю - поднимается медленно.

  • Умный совет, умный, но, к сожалению, ничего хорошего яндех по этому поводу не сказал...

  • Мнэээ. Ну типа есть у меня некая рыба. Нечто, проведенное приказом по прежней конторе. См. аттач. Оно, конечно, на скорую руку писалось, так что редактирования, несомненно, требует.

    Another one bites the dust!

  • Вау! ты крут %)) почти индентичный документ я скачал с указанного выше сайта )) теперь знаю, кто разработчик:улыб:

  • Нееее. Это я его первый оттуда скачал :бебе: и слегка переделал под свои реалии :ха-ха!:

    Another one bites the dust!

  • почитал, подчистил, добавил:
    вот, что вышло у меня...

    Кто что ещё придумает?

  • В п. 6 у тебя повтор: 1-е и последнее предложение по смыслу идентичны
    В ответ на: При поступлении по электронной почте EXE файла, даже от знакомого лица, ни в коем случае не разрешается его запуск!
    А нахрена пропускать через почтовик аттачменты с .com .exe .pif .bat .scr и что там еще??? Их надо резать вообще без разговоров!

    Another one bites the dust!

  • Да я же Администратор!!! Как я могу?!?!

    но все же! инструкция универсальная...
    лично у меня много юзеров, которые по бесплатным почтовым системам угорают... среди них и пара из высшего начальства... к сожалению...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: