Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • О проблеме:
    Есть у меня ящик на mail.ru, будучи в командировке в одном небольшем городке зашел в местный интернет клуб проверить свою почту. При этом всякий раз когда я пытался войти в папку ВХОДЯЩИЕ мне открывались папки совершенно посторонних людей. Админ клуба сказал, что нужно просто нажимать F5 (обновление экрана) и действительно помогало. Но вот вернувшись домой я теперь не могу попасть в свой почтовый ящик. На mail.ru прочитал что я видел чужие папки по следующей причине:
    Вероятно, Вы выходите в Интернет через WinGate Proxy Server. Известно, что этот прокси-сервер часто некорректно работает с cookies, что может приводить к подобным проблемам. Попросите своего системного администратора правильным образом настроить систему (необходимо на прокси-сервере отключить кэширование адреса mail.ru вообще).
    Вопрос!!!!!!!!!!!!!!
    Как учинить выше-рекомендованные действия

  • Гхм.. ситуация с кешированием понятна, но непонятно, каким образом может быть связано посещение ящика там и тут? Ежели был произведен корректный выход, то стоит воспользоваться функцией восстановления пароля. А ежели нет... Тогда можно попрощаться с этим ящиком:хммм:

    ---
    Full http://full.nm.ru
    -------
    Тощая корова еще не газель.

  • Может быть, кто то придя в тот клуб тоже попал "по ошибке" в чужой ящик, который оказался твоим и воспользовавшись этим сменил пароль :спок:?

  • Попробуй заказать восстановление пароля.. может и поможет:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: