Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Аквариумистика /

Отдам безвозмездно, то есть даром! (часть 4)

  • Здравствуйте!
    Запускаю в вс-пн аквариум 100л, прошу поделиться "запускательной" травушкой кто богат - с меня большая шоколадка или горшочек алтайского меда с нашей пасеки!
    Лена 8923 - два три9-201О

    п.с.: рыболюбовью страдаю с 7 класса, был вынужденный перерыв в 4 года в связи с многократными переездами по городам и весям, но теперь накрепко в Новосибирске 5й год)) Много полезного и интересного нашла для себя на форуме, всем участвующим - гран мерси!

  • Кому нужны креветки вишенки? ПРЯМО СЕГОДНЯ!
    Наловил утром челу, а он не звонит и не едет.
    Иначе просто вылью в унитаз.
    P.S. Забирать на ул. Фадеева в Калининском районе. Пробок на дорогах нет.
    Константин 8- 9I3-9ЗО 479I

    Иногда думаешь, что всё и полный шиздец. А потом оказывается, что приключения только начинаются!

  • Отдано. Креветки спасены.

    Иногда думаешь, что всё и полный шиздец. А потом оказывается, что приключения только начинаются!

  • Постоянно в наличии детки крыловидного папоротника . Производители два куста размером с 5 литровом ведро каждый. Буду так же рад какому нибудь обмену.+79537637823

  • Хелен не обязательно улитками кормить. Можно рыбой или креветкой из магазина, мы так практикуем на работе, ибо катушки в соседнем аквариуме не размножаются.

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • Кому нужны креветки вишенки?
    Да, опять расплодились, и с этим надо что-то делать.
    Отлов планирую на воскресенье.
    P.S. Забирать на ул. Фадеева в Калининском районе. Пробок на дорогах нет.
    Константин 8- 9I3-9ЗО 479I

    Иногда думаешь, что всё и полный шиздец. А потом оказывается, что приключения только начинаются!

  • Раздача креветок отменяется.
    Печаль-тоска! Получилось так, что значительная часть колонии была потравлена препаратом безопасным (по описанию) для них.

    Иногда думаешь, что всё и полный шиздец. А потом оказывается, что приключения только начинаются!

  • жалко... бедные креветосики...

  • Отдам полведра роголистника. Ленинский р-н, пл. Станиславского. Подержу пару дней, потом выкину. Звонить 8 953 762 О4 87.

  • Отдам двух сомов платидоров (15-17 см). ГЭС.

  • Отдам крыловидный папортник есть кустики готовые к посадке , 1,2 числа можно забрать в воскресенье выброшу. +79537637823 нахожусь в центре (Оперный театр)

  • Отдам роголистник. Вечером после 19:00, территориально: пл. Ленина (перекресток Советской и Вокзальной). Пишите в WhatsApp 903-902-05-08

  • Валлиснерия, отдам за шоколадку :)))
    Кустики очень длинные, для высокого аквариума.
    Район ЦУМа, Дмитрий 913-764-5410

  • Отдам РОГОЛИСТНИК хороший, чистый, без водорослевых обрастаний. По количеству-банка 3л неплотно набита. выловлен сегодня с акваса. Неделю подержу ,потом выкину. Кому интересно 89132три восемь4332

  • отдам растение Ротала индика литровая банка (со мной поделились вчера-для меня оказалось слишком много). Хранить буду неделю максимум. Пишите в личку или 8913два три 8 4332

  • отдано

  • травушку забрали

  • Раздаю Гуппи, много, территориально мкр. Горский. И вообще, может кто знает, куда их деть? Расплодились бесконтрольно. Телефон в профиле.

  • Всех с наступающим Новым Годом!
    Прошу поделиться травой для запуска аквариума на 60 л.
    89232526021, Александр

  • Возьму улиток катушек в любом количестве

  • отдам роголистник банку литра 2 (не сильтно плотно набита) и немного роталы индика

  • С Рождеством!
    Как и где можно забрать роталу?

  • В наличии есть полведра роголистника, забирать на Затулинке.

  • Отдам ветку лимонника и гигрофилы иволистной по 15см. В довесок роголистник имеется. А то на выходных всё выброшу.
    Живу в Калининском р-не на ул. Фадеева. 9IЗ-9ЗО-47девяносто один Константин.

    Иногда думаешь, что всё и полный шиздец. А потом оказывается, что приключения только начинаются!

  • Забираю!

  • Наросло ещё, кому надо - обращайтесь.

  • Отдам роголистник. Район пл. Ленина. 903-902-05-08

  • Перезапустил детский аквариум.
    Есть шикарный куст криптокарины вендта (тропика?) и много валлиснерии спиральной.
    Кому надо? Валлиснерии на несколько человек хватит. Отдам за шоколадку (не мне, а детям, т.к. их добро)! Только со своей тарой (для крипты лучше более литра) приезжайте: у меня контейнеры закончились. Можете и улиток катушек привезти, а то хелены как-то резко всю армию сожрали.
    Живу в Калининском р-не на ул. Фадеева. 9IЗ-9ЗО-47девяносто один Константин. Звоните, а не пишите в личку.
    Пока морозы, буду дома целыми днями.
    P.S. На фото линейка 40см, если что.

    • крипта и тазик валли.

    Иногда думаешь, что всё и полный шиздец. А потом оказывается, что приключения только начинаются!

  • Криптокарину забираю! Мох привезу))

  • куплю небольшой водонагреватель на 25W для отсадника

  • Спиральная валлиснерия ждёт новых хозяев! Хорошая! Хватит на 2-3 аквариума.
    Долго хранить её не буду -- через неделю будет уже хуже приживаться.

    Иногда думаешь, что всё и полный шиздец. А потом оказывается, что приключения только начинаются!

  • ЛИМОННИК отдам две хороших ветки, уже с корешками, средний размер. Если есть детки низкорослых крипт или каких-то кустовых некрупных растений для переднего\среднего плана, не слишком прихотливых (аквас у меня без подачи СО2)-с удовольствием поменяюсь. Кому интересна ЛЮДВИГИЯ ползучая (лист красный с нижней стороны, верхняя сторона ярко-зеленая) - пишите в личку, на подходе много деток.

  • В ответ на: ЛИМОННИК отдам две хороших ветки, уже с корешками, средний размер. Если есть детки низкорослых крипт или каких-то кустовых некрупных растений для переднего\среднего плана, не слишком прихотливых (аквас у меня без подачи СО2)-с удовольствием поменяюсь.
    Кому интересна ЛЮДВИГИЯ ползучая (лист красный с нижней стороны, верхняя сторона ярко-зеленая) - пишите в личку, на подходе много деток.
    храню до вечера вс, потом выброшу... вырос огромный-стелется по поверхности.

  • Роголистник отдам, по объему примерно банка на 2л, чистый, плавает в аквасе.
    Людвигия Репенс (краснолистная, она же - ползучая) - скоро будет много деток, подрастают, кому интересно-пишите в личку, бронируйте.

  • Забрали роголистник. На людвигию бронь на ближайшие 2-3 недели переполнена.

  • забрали

  • пристрой небольшой прополки
    Валлиснерия обычная и спиральная
    Перистолистник 1 кустик с корнями
    Ротала индика 2 хороших кустика с корнями (кустик-это несколько "стволов" произрастающих вместе), макушки срезаны в личных целях, но быстро выдаст молодые побеги.
    Маленький колобок риччии

  • В Академгородок поедете за растюшками? Могу поделиться анубиас, валлиснерия, криптокарина, лимонник.

    Исправлено пользователем Andre1966 (05.02.18 12:45)

  • спасибо большое, но я сама вчера и лимонник пристраивала, и роголистник, и еще маленькая прополка осталась)))

  • анубиас, валлиснерия, криптокарина, лимонник отдам за несколько детских сладких пюрэшек или соков для дочи 2 года. Территориально Академ 89930204602 Лежат еще день потом все идет на помойку т.к. девать это добро некуда.

  • А вы сдайте в зоомагазин. Грешно на помойку-то. Сам с какого-то времени, устав от того, что в Новосибирске никому ничего не надо, сдаю в Зоомагазин и все дела.
    Кстати сказать, есть много подросших деток кринума волнистого, понтедериеволистная криптокорина, эхинодорус оцелот детки, куст симпатичный, названиме которого не помню (детки) и по мелочи...

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • Кто-нибудь может поделиться жёлтыми или оранжевыми креветками?
    Взамен могу поделиться вишнями или чем-нибудь из растений.
    Константин 8- 9I3-9ЗО 479I

    Иногда думаешь, что всё и полный шиздец. А потом оказывается, что приключения только начинаются!

  • Кому нужны молодые "вишни"? Неделю "желающие" забрать не могут. Сидят в банке и "плачут".
    Забирать можно сегодня после 21:00 или завтра в течение дня по со звону.
    Забирать на улице Фадеева в Калининском районе со своей тарой.
    Тел для связи 9I3 93O 479I Константин.
    Завтра в 21:00 их просто вылью.
    P.S. Жёлтые и оранжевые креветки по-прежнему мне нужны!

    Иногда думаешь, что всё и полный шиздец. А потом оказывается, что приключения только начинаются!

  • Уже дома. Можно забрать "хоть сейчас".

    Иногда думаешь, что всё и полный шиздец. А потом оказывается, что приключения только начинаются!

  • Забронировали.

    Иногда думаешь, что всё и полный шиздец. А потом оказывается, что приключения только начинаются!

  • Вишен забрали.

    Иногда думаешь, что всё и полный шиздец. А потом оказывается, что приключения только начинаются!

  • Добрый день. Уважаемые Форумчане, Роголистником для запуска аквариума не поделитесь?

  • есть немного, подъезжайте.

  • Сегодня чуток прополол аквариумы. Есть роголистник и немного другой растючки: спиральная валлиснерия, перистолистник, лимонник Если надо, то приезжай сегодня-завтра вечерком.
    Живу в Калининском районе на улице Фадеева. 9I3 9З0 479I Константин.
    P.S. В среду всё выброшу. Так что кому надо -- welcome!

    Иногда думаешь, что всё и полный шиздец. А потом оказывается, что приключения только начинаются!

  • У меня тоже еще полно роголистника осталось. В районе пл.Ленина забирать. 903-902-05-08 Сергей

    Исправлено пользователем Lugaid (26.02.18 16:44)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: