Погода: 8 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Вам ЛС.

    Иногда думаешь, что всё и полный шиздец. А потом оказывается, что приключения только начинаются!

  • здравствуйте! актуально еще? нужен на запуск второго акваса, своей травы маловато оказалось на новые 200л.

  • Как будете креветок пристраивать, пишите. Я заберу, я живу на Фадеева, приду быстро. Если рыбками богаты (меченосцы или гуппи или может еще какая мелочь) пишите или звоните.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Есть огромный горшок с валиснерией понтедереволистной- давно хочу поменяться на что нибудь. там листов 100 наверно в этом горшке.

  • территориально где находитесь?

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • здравствуйте! точно валлиснерия?? понтедериеволистную только криптокорину знаю

  • авиастроителей 11/1

  • Вы совершенно правы! Ошибся я.

  • где Вы территориально?

  • Не, ну пару десятков вишен всегда могу "отсыпать".
    Звони да подходи... 9IЗ 9ЗО 479I

    Иногда думаешь, что всё и полный шиздец. А потом оказывается, что приключения только начинаются!

  • В ответ на: Небольшой пучок наяса выделить могу, если уж сильно тебе его хочется. После прополки много нету. Растёт он при хорошем свете быстро -- нарастёт и у тебя.
    Спасибо за помощь!

    All you need is love!

  • Срочно продам пистию 5-15см в диаметре, материнские кусты эхинодоруса. т9833004775
    или поменяю на рыбок и креветок
    продам псевдотрофеус зебра оранжевая, анциструсы от мальков до взрослых

    Исправлено пользователем Angel01 (28.04.18 11:42)

  • Подскажите пожалуйста у кого есть хорошие гуппи.

  • отдам роголистник, брала много для запуска- больше не нужен в таком количестве (готова отдать 2л банку)
    район м.Октябрьская.

  • Продам внешний фильтр Tetra EX-1200 бу с комплектом трубок, корзинок, наполнителей
    Имеется трещина на креплении защелки, на плотность закрытия не влияет
    Требуется замена уплотнительной резинки
    3500 руб.

    тел

    BotRadio

  • От совместной закупки осталось около 500 грамм корма для рыб
    Срок годности 07/20.
    Продам на вес кратно 50 г. Это около 250 мл.
    Цена:
    50г. - 100 руб.,
    100г. - 150 руб.
    Пишите в личку.
    Количество ограничено :yes:

    All you need is love!

  • В ответ на: От совместной закупки осталось около 500 грамм корма...
    400 грамм на резерве.
    Свободных 100 грамм.

    All you need is love!

  • Куплю родостомуса. От 200 шт

  • В ответ на: От совместной закупки осталось около 500 грамм корма...
    В свободной продаже 200г.

    All you need is love!

  • Продам Галактик. Гуппи. Меченосцев.
    Тел. в профиле. Забирать на Волочаевском ж/м

  • В ответ на:
    В ответ на: От совместной закупки осталось около 500 грамм корма...
    В свободной продаже 200г.
    Корм закончился. Предложение не актуально.

    All you need is love!

  • Продам отличный универсальный корм Tetra Wafer Mix
    Описание:
    Показать скрытый текст
    Корм Tetra "TetraWafer Mix" - это высококачественная смесь основного корма и креветок для кормления травоядных, хищных и донных рыб. Идеально подходит для кормления ракообразных (креветок, крабов, раков), сомовых и других придонных обитателей. Для травоядных донных рыб в аквариуме идеально подходят зеленые пластинки из водорослей спирулины, а коричневые - идеальны для хищников. Корм не мутит и не загрязняет воду благодаря плотному составу. Форма пластинок соответствует свойствам природного корма, позволяет кормить рыб разных размеров. Множество отборных высококачественных компонентов, витаминов, минералов и аминокислот обеспечивают питательными и энергетическими потребностями даже наиболее требовательных видов аквариумных рыб.
    Добавлю - у меня его едят все, накидываются как дети на мороженое, а еще им можно кормить мальков - таблетку надо растолочь, получаются практически микрогранулы, которые падают на дно и отлично подхватываются мелочью
    Скрыть текст

    Цены:
    Показать скрытый текст
    Расфасованы по 50г (это больше 100 мл) в пакеты с застежками
    50г (100мл) - 150 руб;
    100г (200мл) - 250 руб
    150г (300мл) - 350 руб;
    200г (400мл) - 450 руб;
    250г (500мл) - 500 руб;
    Срок годности до 06/2020.
    Скрыть текст

    Пишите в личку.

  • Кто-нить подскажет, куда выгоднее сдать Анциструсов 1,5 см? Штук тридцать народилось.

  • К выходным или ранее будет прополка амбулии, несколько веточек до 40 см. Затулинский ж.м вечером или Академ днем.
    Веточки по 50-100 р или обмен на что-нибудь укореняющееся типа крипт или эхов.

  • Ежели креветок "вишен" кому надо, то могу отловить. А то что-то расплодилось...
    Забирать на Фадеева в Калининском районе, почти в любое время. Звони 9IЗ 9ЗО 479I
    Звонить надо заранее и приезжать со своей тарой и вкусняшками.

    Иногда думаешь, что всё и полный шиздец. А потом оказывается, что приключения только начинаются!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: