Погода: 10 °C
01.1015...21небольшая облачность, без осадков
02.1010...14ясная погода, без осадков
  • Доброго всем дня.Может быть кого-нибудь заинтересует,имеются Малавийские Цихлиды,группа Мбуна:Зебра Red-Red,Еллоу,Демасони и Ауратус/мальки подросшие и мелкие/;Снежный принц-3 самки,7 месяцев;Неон-спот-пара,7 месяцев,нерестятся.Отдам очень дешево/вполовину цен на птичке/.Звоните 89137002812.

  • После глобальной реконструкции аквариума продается большой излишек растений (оптом). Хватит засадить банку литров на 100
    Валлиснерия спиральная, гигрофила иволистная, два вида людвигии, карликовая амазонка, саггитария шиловидная. Все по 6-8 кустиков разного размера.

    Гордый зануда скифов

  • Есть небольшое количество пистии, лимнобиума побегоносного, гигрофилы многосеменной, роголистника.
    Все отдам за шоколадку или символическую плату.
    Побег на развод - бесплатно.

    Предложение действительно 1-2 дня, потом выкину.

    Могу срезать еще 3 ветки гигрофилы по 20см.

  • Травка вся в резерве.

  • Вот такой вот пенек - отличное укрытие для донных рыб. Материал - какой-то пластик. Внутри пустотелый.

    Гордый зануда скифов

  • Вид снизу

    Гордый зануда скифов

  • Вот такая .... не знаю как назвать... декорация
    материал - керамика

    Гордый зануда скифов

  • другой ракурс

    Гордый зануда скифов

  • Креветки и хемиантус-куба пока закончились.

  • растения проданы

    Гордый зануда скифов

  • все еще продам эхинодорус уругвайский отростки со стрелки, с корнями.
    неонов - осталось около 100штук.
    корм тропикал со спирулиной (содержание спирулины 36%)для растительноядных рыб в упаковке 22гр.
    коряжки мангровые мелкие.

  • По-прежнему продаю 2 листа вспененного ПВХ метр на полтора толщиной 4 мм.
    Хорошо подходит для склейки крышек для аквариумов. Клеится космофеном.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Набор ракушек :смущ:совершенно новые, подарили.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

    Исправлено пользователем Tattunhamon (19.05.10 17:09)

  • В ответ на: все еще продам эхинодорус уругвайский отростки со стрелки, с корнями.
    Цена и где забирать?

  • Друг собирается продавать два б/у аквариума по 200 л.(1000*400*500), рублей по 8/литр.В банках один раз перезимовали китайские карпы из пруда.Прилагается подставка из дерева.Фото на днях будет.

  • Продам:
    2 детки Nymphoides sp. "Taiwan", Болотноцветник "Тайвань".
    Сформировавшееся новое растение с материнским листом, 3-4 новыми листиками диаметром ок 3см и корешками.
    Хорошее описание можно почитать тут и продолжение с фото.
    Отдам за шоколадку каждую или денежный эквивалент.
    Предупреждаю, растение для большого аквариума. У меня листья достигли диаметра 15см.

    Еще есть излишки: Гигрофила многосеменная (Hygrophila polysperma) 2 ветки по 15 см, несколько деток Лимнобиума побегоносного (Limnobium laevigatum), роголистника ок 30-40см. Могу добавить еще этой или другой травы из списка до стоимости шоколадки:улыб:
    Пожелания в ЛС.

  • От 25-05-10:
    Наросло

    1. Бакопа Южная, немного
    2. Ротала Индика, немного
    3. Дидиплис, куча


    Вопросы/предложения: в ЛС

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • Наросло

    1. Бакопа Южная, есть еще
    2. Гигрофила иволистная. 2 мощных куста, отсновной стебель толщиной с мой мизинец
    3. стеблей 10 элодеи.


    Вопросы/предложения: в ЛС

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • всем привет может кто нибудь подсказать рыночные цены следующих рыб:
    меченосец, малинези, гупи, пицилия

  • вам цены на птичке или по магазинам обзор сделать?
    разброс от 10(15) до 50 и даже до 100-150р за качественного взрослого меченосца или пецилию (опять же какую,?)

  • В розницу взрослого меченосца за 10-15 руб не найти. Это оптовая цена.

  • на птичке , но может у меня просто даже на единичные покупки уже оптовые цены ?
    в общем , если с продавцом по человечески.. то можно и 5 штук по оптовой цене взять.

  • Ну это уже отдельный разговор! :улыб:
    Если по человечески, да еще человек хороший и условия для рыб, я и бесплатно могу пять штук дать. Ты, помнится, грамодесов хорошим людям тоже бесплатно раздавала! :tease:

  • В ответ на: Если по человечески, да еще человек хороший и условия для рыб, я и бесплатно могу пять штук дать.
    Не, меня 5 не надо. Мне самца надо, красивого, пятнистого - наш от старости стал кормом для раков :nom:

    п.3

  • От 31-05-10:
    Наросло

    1. Бакопа Южная, есть еще
    2. Гигрофила иволистная. 2 мощных куста, отсновной стебель толщиной с мой мизинец
    3. стеблей 10 элодеи.
    4. Немного Дидиплиса на развод
    5. Нимфея тигровая, несколько деток
    6. Масилия, на развод
    7. Глосса.


    Вопросы/предложения: в ЛС

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: