Погода: 9 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Аквариумистика /

Отдам безвозмездно, то есть даром!

  • Возьму растений)) Любых)
    Завтра запуск акваса делать буду. Баночка 220 л.
    Кому не жалко:улыб:

  • Все еще отдаю цихлазом:улыб:

  • В ответ на: Пасиб Manitoba за растюшки:yes.gif:
    Присоединяюсь!

  • В ответ на: Понемногу,но даром отдам-элодея,валлиснерия,кладофора,яванский мох(в нитчатке)
    Отдано!

  • shuudan спасибо за растения)))))

  • В ответ на: shuudan спасибо за растения)))))
    На здоровье(рыбье :D)

  • отдам астронотуса взрослого

    Исправлено пользователем татиана (23.07.10 17:01)

  • В ответ на: приму в дар улиток на корм :nom:
    заберешь всех что наросли? катушки коричневые?

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • заберу канеш, налови их в баночку :nom:

  • Всем: еще осталось куста 3 крупных
    Криптокарина апоногенолистная
    и сноп кабомбы. Кому не хватило, налетай!!!
    Выкидывать жалко.
    PS Не благодарите. Это вам трава должна спасибо за спасение сказать. Иначе - не сушку и в корневые удобрения...

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • Где можно забрать?

  • на данный момент все отдал. Как только появится, сообщу

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • улитки принимаются всегда, лучше мелкие:бебе:

  • Блин ну заберите же кто ни будь самку Гурами мраморную,Пицилию и самца Расборы клиновидной, все взрослые, красивые. :tease:

  • А пециллия какая?

  • Кардинал.один штук.в добрые-предобрые руки.

  • улитки маризы- отдам

    Мой бог меня рабом не называл.

  • Где забрать?

  • Отдам самочку попугая пульхера! А то плавает одна, скучно ей! Самца к ней не хочу! В аквариуме пара зебр голубых, для меня они главнее:улыб:

  • Может у кого есть не большие коряжки, которые не пригодились )) мне нужно для композиций из домашних растений ))

  • Отдам ведро растений (два вида криптокарин и карликовая саггитария)

  • Можно растения забрать? Можем сегодня.

  • Кардинала не заберете?

  • В ответ на: Кардинал.один штук.в добрые-предобрые руки.
    Актуально-насущно.

  • Ну поделитесь растениями

  • Роголистник надо? Еще есть мелкая пистия и лимнобиум....

    Исправлено пользователем michh (01.08.10 10:02)

  • А где можно забрать? Сегодня после 8 вечера.

  • Ответил в ЛС.

  • Поделитесь, пжст, растениями для аквариума - запускаю в первый раз, если есть у кого-нибудь совсем ненужные, разрослись и пр...:смущ:

  • Для запуска вам роголистник в самый раз будет! Специально для таких случаев держу! :улыб:
    Забирать в районе Учительской, или, возможно часов в 21 сегодня буду в центре, могу захватить...

  • Ой, спасибо большое - сегодня уже не успеваю, скинте мне телефон в ЛС - я Вам завтра перезвоню и договоримся :). В какое время удобно позвонить?

  • Роголистник, с двухлитровую банку. Забирайте, кому надо, иначе придётся выбросить.

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • Уважаемые владельцы рыбок. Поделитесь рыбками, любыми. На работе стоит аквариум, в нем одна рыбка плавает. Скучно ей, и аквариум большой для нее для одной. Кому не жалко. Буду благодарна. Связь через личные.

    Летучие мыши ужасные злюки! Они летают и издают ультразвуки!

  • В ответ на: Уважаемые владельцы рыбок. Поделитесь рыбками, любыми. На работе стоит аквариум, в нем одна рыбка плавает. Скучно ей, и аквариум большой для нее для одной. Кому не жалко. Буду благодарна. Связь через личные.
    А что за рыбка и каковы размеры аквы?

  • Рыбка не очень большая, см 5 в длину, не хищная. Оранжевого окраса. Я не разбираюсь в рыбах. Поэтому не скажу, какая конкретно.

    Летучие мыши ужасные злюки! Они летают и издают ультразвуки!

  • А что с остальными произошло? Там болячки никакой случайно не водится? А обьем аквариума какой? Растения живые? Фильтр и другое оборудование есть?

  • Аквариум большой, листов 150 наверное. Грунт-камни, растений живых нет, только имитация водорослей. Фильтр есть. Рыбы были, но не опытный человек начал менять воду и чистить аквариум и все рыбки, за исключением одной, не выжили. Их высаживали из аквариума. Так он чистый, я стараюсь за ним следить, как мне это рассказывали, объясняли.

    Летучие мыши ужасные злюки! Они летают и издают ультразвуки!

  • Возьмите кардинала-шустренький такой,подвижный...В офисе всем понравится.Наверное..)))

  • Вам надо или специалиста нанять, или основы аквариумистики хорошо знать. И чтоб всякие "неопытные человеки" в аквариум не лезли. Тогда и я мог бы дать кого-нибудь...

  • Отдам в хорошие и ОПЫТНЫЕ руки гуппешек. Подрос молодняк

    АБЫРВАЛГ

  • Пожалей кардинала!

    Если он совсем один, могу забрать, может ему компанию кардиналов куплю.

  • народились и подросли пецилии
    есть полностью красные, есть красные с черными плавниками
    штук 20 размером от 1 см до 2 см

    Гордый зануда скифов

  • после сайдекса умерла вся валлиснерия
    поделитесь кто-нить спиральной (кустиков 4-5) для рассады :смущ:

    Гордый зануда скифов

  • Это видимо в мою сторону камень....

    Летучие мыши ужасные злюки! Они летают и издают ультразвуки!

  • В ответ на: после сайдекса умерла вся валлиснерия
    поделитесь кто-нить спиральной (кустиков 4-5) для рассады :смущ:
    Парочка есть.

  • В ответ на: Пожалей кардинала!

    Если он совсем один, могу забрать, может ему компанию кардиналов куплю.
    Да я уж жалею-жалею,жалею-жалею.(Краткая предистория:у коллеги по работе была аква литров на 30(типа для дочки 7лет,чтоб ребенок развивался в гармонии и т.д и т.п.)ребенку вскоре рыбы наскучили,все заросло и непонятно было выжил ли кто или нет.А кардинал и крапчатый сомик -выжили и были пригреты мной.Сомик остался у меня,а кардинала не с кем посадить-решил отдать.Грустная история.Сорри за флуд если что...P.S.Леша,спасибо за отклик,рыбу Giya забирает.

  • ННП
    Ребята, а может кто-нибудь поделиться безвозмездно или за чисто символическую плату кабомбой, роголистником и т.п. простыми быстрорастущими растениями для запуска аквариума?

    Напишите в личку или по телефону 8-952-918-8828, Дмитрий (или 8-952-918-8848, Олеся).
    Можем подъехать куда надо и забрать.

    Спасибо.:улыб:

    Фотографирую красивых людей.:улыб:

  • Всем , здравствуйте!
    Поделитесь, пожалуйста рыбками и растениями:смущ:
    У меня беда произошла, жили в аквариуме карасики, но у аквариума почему-то треснуло дно(((
    Пока ремонтировали , пришлось рыбок выпустить в озеро возле своей дачи! Растения, которые приобретали , съели карасики=((
    Аквариум теперь в рабочем состоянии, но там остались только камушки. А так хочется, чтобы там была живность :cray-1:

  • В ..озеро...у дачи...Это как?!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: