Десятка - не идиотская.
Как минимум уж тем, что туда наконец УБунту встроили, и теперь не надо постоянно переключаться между окнами.
А то дурость какая: включаешь винду, чтобы запустить на ней путти на весь экран. :безум:

Состоял, привлекался, участвовал. ©