Re: Задорный осенний дозор)))
[Re: Мишель] #2033884821 03.10.19 17:22
Десятка - не идиотская.
Как минимум уж тем, что туда наконец УБунту встроили, и теперь не надо постоянно переключаться между окнами.
А то дурость какая: включаешь винду, чтобы запустить на ней путти на весь экран.
Как минимум уж тем, что туда наконец УБунту встроили, и теперь не надо постоянно переключаться между окнами.
А то дурость какая: включаешь винду, чтобы запустить на ней путти на весь экран.
Состоял, привлекался, участвовал. ©