ну привет тебе. Пусти соседей собирать малину! Да и смородину тоже. Ну не знаю, мне жалко ...
Про бассейн. я, конечно, вопила, что никогда его у меня не будет, ни за что, речка рядом и тыды..Но у меня потоихоньку зреет мыслль про надувное джакузи интековское.. мне кажется, прикол... Он даже внешне симпатичный, бежевенький такой..

Шелестом листьев
Пробивается к сердцу
Дыханье ветра