Re: Меня шантажируют...
[Re: Диего] #2019615921 11.11.16 09:52
Национальность очень важна. ..даже для подобраться к нему, что со стороны ролиции (все ли в порядке с доками), с его привычек...друзей...да .... И вообще от тебя такого глупого вопроса не ожидала честно.
Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!