Re: Меня шантажируют...
[Re: Андрей1979] #2019614721 11.11.16 08:53
В твоих словах ни капли ...шанса 
Похоже ты прав....но все таки время есть. ..колесо запущено, понадеемся на русское авось

Похоже ты прав....но все таки время есть. ..колесо запущено, понадеемся на русское авось
Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!