Re: пограничный дозор.
[Re: Cанчо_Панчо] #2016130883 02.06.16 22:38
АпДжон он как кот, хочет ходит. хочит нет.
Я щитаю это правильно. Есть пустое время - можно потратить.
Пошло грузилово, но дененежное, зачем эти Интернеты?
Ты на госзаказе, тебе не понять сезонной миграции...
Я щитаю это правильно. Есть пустое время - можно потратить.
Пошло грузилово, но дененежное, зачем эти Интернеты?
Ты на госзаказе, тебе не понять сезонной миграции...
Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!