Re: Лук.
[Re: sabatini] #2015463003 30.04.16 23:19
Спасибо за эту тему.
Раньше, читая спесивые реплики БЗшниц, незнакомых мне лично, я считал что они красивы.
Теперь всё стало на свои места.
Раньше, читая спесивые реплики БЗшниц, незнакомых мне лично, я считал что они красивы.
Теперь всё стало на свои места.
Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой