Я тоже фигею)) они меня тогда на пару чуть не угробили))))))
Простите, что вмешалась, но иногда незамутнённость обескураживает до икоты)

Жестокость так же стара, как сама жизнь.
Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)