В ответ на: Если написали - значит так и есть и написали про тебя.
Не соглашусь. Если написали мнение о какой-то проблеме или каком-то качестве, то могу принять на свой счёт в том случае, если у меня есть такая проблема или качество. В том плане, что прекрасно понимаю, что знай эти люди обо мне, они бы ОБО МНЕ сказали то же самое, что сейчас говорят о других. Но бывает же так, что собеседник искренне рассуждает отвлечённо, и задеть никого не планирует, и СЛУЧАЙНО попадает в цель. Это же видно, по-моему... Когда специально шпилька подпущена, а когда нет... И если не специально - смысл кипятиться?!