Re: О бесконфликтном общении на БЗ
[Re: Тигирька] #1994680821 10.09.14 15:06
ещё немного, и можно было бы зарыдать !!А почему не зарыдали и чего не хватило? ))![]()
[Re: Тигирька] #1994680821 10.09.14 15:06
ещё немного, и можно было бы зарыдать !!А почему не зарыдали и чего не хватило? ))![]()