Re: О бесконфликтном общении на БЗ
[Re: Upjohn] #1994664721 10.09.14 09:48
так если чел обиделся, значит он не в состоянии вас понять и фсЁ. кто ж виноват, что вы такие не понятые? только вы. надо доступнее излагать желаемое
[Re: Upjohn] #1994664721 10.09.14 09:48