Re: О бесконфликтном общении на БЗ
[Re: ильич] #1994638021 09.09.14 13:59
Да, очень интересно. Буду ждать рассказа.
Орда - родная, злобная, твоя!
[Re: ильич] #1994638021 09.09.14 13:59
Орда - родная, злобная, твоя!