Телепаты в отпуске
|
|
|
Телепаты в отпуске
Ответ на сообщение Про засаду (часть 5) пользователя Автоинформатор
"Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Ech_Aleks
Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер
Ответ на сообщение Про засаду (часть 5) пользователя Автоинформатор
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Ech_Aleks
Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©
Ответ на сообщение Про засаду (часть 5) пользователя Автоинформатор
"Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)
Ответ на сообщение Про засаду (часть 5) пользователя Ech_Aleks
Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Пепnи
БЗ-здох
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя wsoroka
Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Ech_Aleks
стоило отвлечься так вы тут кого из морозилки вытащили?

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Про засаду (часть 5) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя lexus
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Про засаду (часть 5) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Alippa
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Alippa
да засада везде
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя GuimpLena
ты осторожнее там с пищевыми сочетаниями
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Алексий
Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Dаkota
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Алексий
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя lexus

Ответ на сообщение Про засаду (часть 5) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя lexus
Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Пепnи
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя lexus
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя lexus
это чтоб я до тебя не добрался 
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя GuimpLena
Ответ на сообщение Про засаду (часть 5) пользователя Автоинформатор
Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!
Ответ на сообщение Про засаду (часть 5) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Alippa
- сгущеное кофе, напр., съ 2 р. 20 коп. было поднято до 2 р. 75 коп.Интересно кофе среднего рода это что-то хорошо забытое старое или просто тогда тоже были неграмотные журналисты?
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Caulden
Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Dаkota
есть же природные законы языка. я, к примеру, ломаю себя, называя тюль - он.мне тюль- почему-то часть тюльпана, мне кажется логичным
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Caulden
Интересно кофе среднего рода это что-то хорошо забытое старое или просто тогда тоже были неграмотные журналисты?ошибка журналиста, кстати уровень журналистики сильно упал когда в России разразился бум печатных изданий, т.к. слегка ослабили намордник и удлинили цепь
Ответ на сообщение Про засаду (часть 5) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Alippa
Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Dаkota
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя GuimpLena
Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Dаkota
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя GuimpLena
Ответ на сообщение Про засаду (часть 5) пользователя Alippa
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Про засаду (часть 5) пользователя Alippa
мэр гостиницу Турист открыл)))...правда на самом деле строить начали в 1972, а в 1968 начали проектировать, но от этого не легче))Один из гостей на родительской свадьбе (один из проектировщиков) люто понтовался этим проектом : ) никто тогда и предположить не мог, в какой полувековой долгострой и репутационные потери всё это выльется.....
Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Alippa
ошибка журналиста, кстати уровень журналистики сильно упал когда в России разразился бум печатных изданий, т.к. слегка ослабили намордник и удлинили цепьМожет неудачное сокращение. Если исходно это например называлось "сгущенное молоко с кофе" а для краткости убрали "молоко".
Ответ на сообщение Про засаду (часть 5) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Про засаду (часть 5) пользователя Автоинформатор
"Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Ech_Aleks
Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Пепnи
Исправлено пользователем lexus (03.06.26 16:20)
Ответ на сообщение Про засаду (часть 5) пользователя lexus
Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!
Ответ на сообщение Про засаду (часть 5) пользователя lexus
Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Dаkota
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Пепnи
Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!
Ответ на сообщение Про засаду (часть 5) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя OLDMAN
Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Пепnи
Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Dаkota
мне кажется он давно уже полностью еп.5нулсяА жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя OLDMAN
не знаю на базе какого андроида прошивка 6.7220 но более новой версии нет и не будетА жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Алексий

Состоял, привлекался, участвовал. ©
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя aglow
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя OLDMAN
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Отец Тук
думаешь с ним сейчас кто-то дружит?А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Алексий
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Алексий

Состоял, привлекался, участвовал. ©
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя OLDMAN
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя OLDMAN

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Про засаду (часть 5) пользователя Автоинформатор
*Вице-губернатор Новосибирской области Юрий Петухов задержан силовиками в Москве* web-страницаОтвет на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Алексий
Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Dаkota
ну чо, не зря нам интернет хотят запретить 
Ответ на сообщение Про засаду (часть 5) пользователя lexus
Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Dаkota
когда пародия в сто раз круче оригинала ))круто, теперь можно и оригинал не смотреть))
Ответ на сообщение Про засаду (часть 5) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Про засаду (часть 5) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Про засаду (часть 5) пользователя Автоинформатор
"Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)
Ответ на сообщение Про засаду (часть 5) пользователя Автоинформатор
Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Пепnи
Ответ на сообщение Про засаду (часть 5) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Про засаду (часть 5) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Про засаду (часть 5) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя lexus
чебурашку накрыло ядерным взрывом?А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Алексий
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя lexus
ну да, это скорее смерч несёт его к Элли

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...