Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя GuimpLena
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя GuimpLena
Ответ на сообщение Про засаду (часть 5) пользователя Автоинформатор
Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!
Ответ на сообщение Про засаду (часть 5) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Alippa
- сгущеное кофе, напр., съ 2 р. 20 коп. было поднято до 2 р. 75 коп.Интересно кофе среднего рода это что-то хорошо забытое старое или просто тогда тоже были неграмотные журналисты?
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Caulden
Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Dаkota
есть же природные законы языка. я, к примеру, ломаю себя, называя тюль - он.мне тюль- почему-то часть тюльпана, мне кажется логичным
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Caulden
Интересно кофе среднего рода это что-то хорошо забытое старое или просто тогда тоже были неграмотные журналисты?ошибка журналиста, кстати уровень журналистики сильно упал когда в России разразился бум печатных изданий, т.к. слегка ослабили намордник и удлинили цепь
Ответ на сообщение Про засаду (часть 5) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Alippa
Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Dаkota
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя GuimpLena
Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Dаkota
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя GuimpLena
Ответ на сообщение Про засаду (часть 5) пользователя Alippa
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Про засаду (часть 5) пользователя Alippa
мэр гостиницу Турист открыл)))...правда на самом деле строить начали в 1972, а в 1968 начали проектировать, но от этого не легче))Один из гостей на родительской свадьбе (один из проектировщиков) люто понтовался этим проектом : ) никто тогда и предположить не мог, в какой полувековой долгострой и репутационные потери всё это выльется.....
Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Alippa
ошибка журналиста, кстати уровень журналистики сильно упал когда в России разразился бум печатных изданий, т.к. слегка ослабили намордник и удлинили цепьМожет неудачное сокращение. Если исходно это например называлось "сгущенное молоко с кофе" а для краткости убрали "молоко".
Ответ на сообщение Про засаду (часть 5) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Про засаду (часть 5) пользователя Автоинформатор
"Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Ech_Aleks
Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Пепnи
Исправлено пользователем lexus (03.06.26 16:20)
Ответ на сообщение Про засаду (часть 5) пользователя lexus
Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!
Ответ на сообщение Про засаду (часть 5) пользователя lexus
Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Dаkota
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Пепnи
Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!
Ответ на сообщение Про засаду (часть 5) пользователя Автоинформатор