Телепаты в отпуске
|
|
|
Телепаты в отпуске
Ответ на сообщение Про засаду (часть 5) пользователя Автоинформатор
"Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Ech_Aleks
Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер
Ответ на сообщение Про засаду (часть 5) пользователя Автоинформатор
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Ech_Aleks
Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©
Ответ на сообщение Про засаду (часть 5) пользователя Автоинформатор
"Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)
Ответ на сообщение Про засаду (часть 5) пользователя Ech_Aleks
Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Пепnи
БЗ-здох
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя wsoroka
Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Ech_Aleks
стоило отвлечься так вы тут кого из морозилки вытащили?

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Про засаду (часть 5) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя lexus
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Про засаду (часть 5) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Alippa
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Alippa
да засада везде
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя GuimpLena
ты осторожнее там с пищевыми сочетаниями
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Алексий
Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Dаkota
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Алексий
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя lexus

Ответ на сообщение Про засаду (часть 5) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя lexus
Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Пепnи
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя lexus
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя lexus
это чтоб я до тебя не добрался 
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...