Погода: 30 °C
06.0623...28пасмурно, без осадков
07.0625...28пасмурно, без осадков
  • Продолжение топика "Про засаду (часть 4)"

    Телепаты в отпуске

  • Ну тогда продолжайте фантазировать дальше.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Смешные они существа.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Я когда про систему госзакупок писала, я не ее идеализировала. Я про перевод всех телодвижений в цифру. Вот это было 100% облегчение.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • О чем и зачем вы предлагаете фантазировать? Люди говорят о существующем положении дел со всеми плюсами и минусами, вы влезаете, начинаете нервничать и наскакивать, а потом сам же предлагаете фантазировать.... Где логика? Прекращайте.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А разве не фантазии говорить о том, что не сработала не принятая программа "500 дней" Явлинского ? Списывать все недостатки и сложности ныне существующей системы госзакупок на Гайдара? Может еще вспомните про царский режим?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Не выдумывайте. Существующая система госзакупок (и приравненных к ним муниципальных) в РФ берет свое начало в 1997 (Указ Ельцина # 305). И именно после поста об этом вы вскинулись и бросились обличать действующего президента. И сейчас зашли на второй круг. Зачем-то. Ну хорошо, зафиксировали.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • >Смешные они существа.

    Слова не девочки. Давно уже не девочки. Но, сверхлюдины.

    БЗ-здох

  • Пересказал анекдот своего детства про стар- суперстар? Не удивил, детские воспоминания уходят последними

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • :tantrum: стоило отвлечься так вы тут кого из морозилки вытащили? :tantrum: :biggrin:

    А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
    Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...

  • А ты зачем отвлекался?)

  • ну ты же моё внимание не концентрируешь, вот и отвлекаюсь

    А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
    Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...

  • Прикольно в "Ярче" было, в том что на Советской.
    Захожу - народу никого.
    Ну ладно, думаю, люди за ум взялись и работу работают вместо того, чтобы по улицам шататься и у меня под ногами путаться. А оказалась засада - система "Честный знак" и безналичный расчет не работают от слова..., не глобально, а локально, но от этого не легче.
    оказалось, что даже за налик не купить: молочку любую, напитки и т.д. и т.п.

    Бабулька булочку хотела купить - только за нал, а у нее все по модному - только карта. Хотел её выручить, но она застеснялась))

    Вот так - олдскул рУлит, а все эти ваши новомодные "цифры" - ((((((

    Так что план они(магАзин) сегодня не выполнили

  • а я зашла в магазин, все хорошо, купила огурцы и ряженку, потом зашла в другой магазин купила курицу. ни одна бабушка и ни один дедушка не пострадали

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: да засада везде
    в 5ке рядом с универом планограмму меняют, хрен теперь найдёшь где что
    но кассы работают, интернет безупречный, всё ровно, шуршит
    в аптеке у дома эркафармовской сегодня перешли на новую кассу
    ОНЛАЙН :facepalm:
    в сочетании с честными знаками и нестабильным интернетом тоже засада
    пачку таблеток (ОДНУ!!!) из заранее зарезервированных из наличия в аптеке пробивали минуты три...
    онлайн заказы к 16 часам ни один ещё в аптеку ни от одного из поставщиков не приезжал, при том, что классика жанра поставка до 13 часов

    А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
    Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...

  • :biggrin: ты осторожнее там с пищевыми сочетаниями
    рад за тебя :live:
    и да, в 5ке все честные знаки на сырах и минералке сканировались моментально

    А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
    Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...

  • в зоомагазинчике, где я покупаю влажку коту, очень долго сканируется вся эта дребедень. видимо, дело в оборудовании, в других местах такого не замечала, все быстро.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • в оборудовании и каналах связи

    А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
    Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...

  • я вдачах. у меня тут мобильный интернет в целях безопасности без конца отключают. и мобильную связь временами тоже. странная безопасность, конечно.

  • какой капец в Крыму с бензином :eek:

  • еще мемуар и сегодняшних мождубанковских бродилок.

    Пристали ко мне со страховкой от клеща.

    Я отмахнулся в том смысле что с городского асфальта/плитки ни ногой, а мне сразу развернутый случай про подругу, которая обнаружила присосавшегося клеща при этом никуда не выезжала и тоже по асфальту перемещалась и городской клещ оказался конченной сволочью аж с двумя вирусами энцефалита и еще с чем-то. Но дама оказалась со страховкой и все закончилось благополучно.

    Ужасы нашего городка©

    Я осторожно усомнился, но меня заверили, что это результат диверсий каких-то извергов, которые специально разбрасывают этих насекомых по городу. Наверное недобросовестные страховщики? которым полисы продать)))

    Короче от меня отстали только тогда когда я признался что уже застраховался в Альфа, т.к. на дачу все же придется съездить))

  • Мне тут на работе предлагали бесплатные 2 недели в крымском санатории, я подумала и сказала нет.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • разумное решение.

  • хуже чем в прошлом году в барнауле?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: это чтоб я до тебя не добрался :злорадство:

    А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
    Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...

Записей на странице:

Перейти в форум