Ответ на сообщение Re: Саратон и все-все-все NF пользователя GuimpLena
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Саратон и все-все-все NF пользователя GuimpLena
Ответ на сообщение Re: Саратон и все-все-все NF пользователя свет
Ответ на сообщение Саратон и все-все-все NF пользователя wsoroka
Ответ на сообщение Re: Саратон и все-все-все NF пользователя Таша
Ответ на сообщение Re: Саратон и все-все-все NF пользователя Ушелец
Ну, и прочее, прочее...Ответ на сообщение Саратон и все-все-все NF пользователя stich
عندما تكون بمفردك، فأنت بحاجة إلى معرفة بالضبط مع من تقيم.
Ответ на сообщение Re: Саратон и все-все-все NF пользователя diromax
Ответ на сообщение Re: Саратон и все-все-все NF пользователя stich
Я не сдурела, я вообще такая. ©
Ответ на сообщение Re: Саратон и все-все-все NF пользователя Таша
Ответ на сообщение Саратон и все-все-все NF пользователя stich
Ответ на сообщение Re: Саратон и все-все-все NF пользователя Alippa

Ответ на сообщение Re: Саратон и все-все-все NF пользователя stich
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: Саратон и все-все-все NF пользователя GuimpLena
Ответ на сообщение Re: Саратон и все-все-все NF пользователя stich
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: Саратон и все-все-все NF пользователя GuimpLena
Ответ на сообщение Re: Саратон и все-все-все NF пользователя stich
Да я с радостью, знать бы, к кому там обратитьсянаписАл в ТГ канал НГОНБ, дал ссылку на этот топик, если не отреагируют зайду к ним в гости
Я вот написала в ВК магазина "Карта мира" - они ответили, что тематически у них другой ассортимент, так что нет.
"Сибирь на страницах", как я уже говорила, всё ещё не прочитала моё письмо. Так что организовать презентацию не так просто!
Ответ на сообщение Re: Саратон и все-все-все NF пользователя Alippa
Ответ на сообщение Re: Саратон и все-все-все NF пользователя stich
Ответ на сообщение Re: Саратон и все-все-все NF пользователя stich
Ответ на сообщение Re: Саратон и все-все-все NF пользователя stich

Много доброго можно сделать, если у тебя хорошее настроение.
Ю.Никулин
Ответ на сообщение Re: Саратон и все-все-все NF пользователя Absolut
Ответ на сообщение Саратон и все-все-все NF пользователя stich
Ответ на сообщение Саратон и все-все-все NF пользователя stich
"Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."
Ответ на сообщение Саратон и все-все-все NF пользователя stich
Состоял, привлекался, участвовал. ©
Ответ на сообщение Re: Саратон и все-все-все NF пользователя Шлёндра