Ответ на сообщение Re: Про отраду (часть 2) пользователя Alippa
Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Про отраду (часть 2) пользователя Alippa
Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер
Ответ на сообщение Re: Про отраду (часть 2) пользователя Пепnи
Ответ на сообщение Re: Про отраду (часть 2) пользователя Alippa
Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер
Ответ на сообщение Про отраду (часть 2) пользователя Автоинформатор
Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер
Ответ на сообщение Re: Про отраду (часть 2) пользователя Пепnи
Ответ на сообщение Про отраду (часть 2) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Про отраду (часть 2) пользователя lexus
Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!
Ответ на сообщение Про отраду (часть 2) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Про отраду (часть 2) пользователя Alippa
Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер
Ответ на сообщение Re: Про отраду (часть 2) пользователя Пепnи
Ответ на сообщение Re: Про отраду (часть 2) пользователя Alippa
Ответ на сообщение Re: Про отраду (часть 2) пользователя Alippa
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: Про отраду (часть 2) пользователя lexus
Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер
Ответ на сообщение Re: Про отраду (часть 2) пользователя lexus
вам повезло, что она сама-сама) я вот пару лет назад старушку перевела через дорогу. ну только перевести хотела, а закончилось тем, что я её сумки тащила ей до дома.бывало у меня и такое))
Ответ на сообщение Re: Про отраду (часть 2) пользователя GuimpLena
что ж в этой истории такое крупные тетки-то. прям слет упитанныхну это ж не полумарафон Раевича, а рабочие будни фигаполиса))
Ответ на сообщение Про отраду (часть 2) пользователя Пепnи
Мы с подружкой на первом курсе, то есть в пору, когда жисть нас еще не испортила и мы были оч добрыми самаритянками, подняли пьяного из сугроба. Пьяный повис на наших плечах и сделал заявление, что его полностью устраивает ситуация и компания, своего адреса он не помнит, в общем эгегей. Пришлось кружить с ним по району, пока его соседи не узнали и нас не спаслипохожий случай был в конце 80-х. Тогда был обычай помогать коллегам по работе в переездах с хаты на хату. Помогли. Нам понятное дело накрыли поляну. Водки не было - только спирт. Я спирт пить не умел и не умею, воздержался, а народ причастился. И вроде все нормально. Пошли втроем на остановку и в какой-то момент коллега просто выключился, заснул и на нас не реагировал. А мы не знаем где он живет. Хорошо паспорт был в кармане. Доставили согласно прописке)) Где-то потом читал, что именно спирт может дать такое опьянение. Если не фейк конечно.
Ответ на сообщение Про отраду (часть 2) пользователя Пепnи
подняли пьяного из сугроба.мы такого на НГ подняли и утащили в подъезд. благо подъезды в то время были в свободном доступе.
Ответ на сообщение Про отраду (часть 2) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Про отраду (часть 2) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Про отраду (часть 2) пользователя lexus
Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!
Ответ на сообщение Re: Про отраду (часть 2) пользователя Dаkota
как он найдет мой акк в ВК?а он у тебя не связан с номером тлф?
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Про отраду (часть 2) пользователя Алексий
Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!
Ответ на сообщение Re: Про отраду (часть 2) пользователя Dаkota
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: Про отраду (часть 2) пользователя GuimpLena
Ответ на сообщение Re: Про отраду (часть 2) пользователя Алексий
а я еще и удивилась, что прям на след.день есть запись. но нет, на 2 недели вперед все расписано, звоните завтра утром, на 17 июня откроется запись.Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!
Ответ на сообщение Re: Про отраду (часть 2) пользователя Dаkota
Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер
Ответ на сообщение Re: Про отраду (часть 2) пользователя Dаkota
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: Про отраду (часть 2) пользователя Пепnи
Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!
Ответ на сообщение Re: Про отраду (часть 2) пользователя Пепnи
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: Про отраду (часть 2) пользователя GuimpLena
Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!
Ответ на сообщение Re: Про отраду (часть 2) пользователя Dаkota
Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер
Ответ на сообщение Re: Про отраду (часть 2) пользователя Dаkota
нет, впервые слышу ) я только набираюсь опыта взаимодействия с гос.клиниками. до этого пару раз была всего.а я через электронную регистратуру записывался пару лет назад, там ни с кем беседовать не надо просто кнопочки нажимаешь
Ответ на сообщение Про отраду (часть 2) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Про отраду (часть 2) пользователя Автоинформатор
Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!
Ответ на сообщение Re: Про отраду (часть 2) пользователя Dаkota
Ответ на сообщение Re: Про отраду (часть 2) пользователя lexus
Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!
Ответ на сообщение Re: Про отраду (часть 2) пользователя Dаkota

Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: Про отраду (часть 2) пользователя lexus
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: Про отраду (часть 2) пользователя Dаkota
Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер
Ответ на сообщение Re: Про отраду (часть 2) пользователя lexus
специально ждала такой погоды и ягод.Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!
Ответ на сообщение Re: Про отраду (часть 2) пользователя Dаkota
Ответ на сообщение Re: Про отраду (часть 2) пользователя lexus
Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!
Ответ на сообщение Re: Про отраду (часть 2) пользователя lexus
Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!
Ответ на сообщение Re: Про отраду (часть 2) пользователя Dаkota
Ответ на сообщение Про отраду (часть 2) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Про отраду (часть 2) пользователя Dаkota
тут сообщают, что в магните жесткие скидки на вина. я прошлым летом там постоянно покупала разные белые португальские легкой газации, типа лаго, но в 2 раза дешевле.купила оба два, 750₽ штука)
Ответ на сообщение Re: Про отраду (часть 2) пользователя lexus
Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!
Ответ на сообщение Re: Про отраду (часть 2) пользователя Dаkota
Ответ на сообщение Про отраду (часть 2) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Про отраду (часть 2) пользователя Автоинформатор