Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя doka
А я помню студентом, тоже сданой кровью прогулы отрабатывал. Зачет был )))
Во что бы еще поработать?
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя doka
Во что бы еще поработать?
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя GuimpLena
"Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"
Ответ на сообщение Про засаду (часть 4) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя OLDMAN
Заболевание гражданина должно быть известно государству.Нафига? : ) Вот именно государству? Не работодателю, не производителям фармы/импортерам/продажникам... а вот именно государству? : )
Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя OLDMAN
Заболевание гражданина должно быть известно государству.Не государству, а лечащему врачу.
Во что бы еще поработать?
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя Демид
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя Ушелец
Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя OLDMAN
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя OLDMAN
Во что бы еще поработать?
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя GuimpLena
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя Демид
Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя Ушелец
1. Сами по себе электронные рецепты не приносят никакой пользы пациенту. Вообще.приносят
Чисто электронные рецепты неизбежно создадут дополнительную бюрократию и дополнительные затраты.совершенно противоположно, позволят сэкономить огромное количество ресурсов и значительно снизят бюрократию
3. Электронные рецепты должны обязательно дублироваться твердым реальным носителем.зачем? ну если так хочется, сфотографируй
Потому что даже блокчейн можно тупо потерять. Без отсутствия такового дублирования рано или поздно наступит "выключенный рубильник" или сгоревший сервер.потому что вы почему-то путаете рецепты с трудовыми книжками и паспортами. вы еще требуйте в трамвае билеты на всякий случай, мало ли что случится пока вы до конечки доедете, касперская не даст соврать.
Так вот не надо бежать, спустив штаны за Европой, которая в рецептурку уже почти все занесла.то есть здесь принципиальных претензий к электронному рецепту нет?
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя GuimpLena
Какой еще робот николай???? Рехнулись??? За полгода к узкому специалисту и то после терапевта.Да обычный такой николай - электронный столб на входе в полуклинику. В который надо потыкать, чтобы он тебе выдал талончик к терапевту в свободный слот через неделю. А потом терапевт к узкому тебе выпишет на такой же свободный слот через месяц.
Состоял, привлекался, участвовал. ©
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя OLDMAN
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя Галинка
Во что бы еще поработать?
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя Галинка
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя Отец Тук
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя GuimpLena
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя OLDMAN
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя GuimpLena
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя GuimpLena
Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя OLDMAN
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя aglow
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя GuimpLena
Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя Демид
Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".