Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя GuimpLena
"Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя GuimpLena
"Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя Демид
Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя Ушелец
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя GuimpLena
"Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя GuimpLena
И ты уже на 50 лет старше, чем тогда... может загнешься.Спасибо на добром слове…
Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя Пепnи
Во что бы еще поработать?
Ответ на сообщение Про засаду (часть 4) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя aglow
Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя Демид
Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя Ушелец
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя GuimpLena
Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя Пепnи
Во что бы еще поработать?
Ответ на сообщение Про засаду (часть 4) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя Демид
Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя Alippa
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя Пепnи
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя Пепnи
Я пока мечтаю не работать, когда дорасту до пенсии.Ох, сдается мне не о том ты мечтаешь.
Во что бы еще поработать?
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя Демид
Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя Alippa
на пенсию нужно уходит в 40, а после 80-ти можно и поработать))Если гусар дожил до 30 лет, то это говно, а не гусар!
Во что бы еще поработать?
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя Пепnи
Во что бы еще поработать?
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя Демид
Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя Пепnи
Во что бы еще поработать?
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя GuimpLena
"Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя Ушелец
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя Демид
Не я последняя скотина - за мною очередь еще.