Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя Пепnи
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя Пепnи
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя doka
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя GuimpLena
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя lexus
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя GuimpLena
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя GuimpLena
"Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"
Исправлено пользователем Ушелец (29.05.26 18:53)
Ответ на сообщение Про засаду (часть 4) пользователя Ушелец
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя GuimpLena
"Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя doka
"Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя Ушелец
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя Ушелец
Не я последняя скотина - за мною очередь еще.
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя doka
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя GuimpLena
Не я последняя скотина - за мною очередь еще.
Ответ на сообщение Про засаду (часть 4) пользователя Мишель
Сколько было негатива по поводу портала Госуслуг, ЭЦП и электронных денег... и что в итоге? все с удовольствием пользуют и первое и второе и третье.меня вычеркните, я вынужден пользоваться и без всякого удовольствия. Меня просто вынудили, т.к. не оставили иной возможности. И кстати мне было неприятно наблюдать неделю назад в МФЦ старикана с кнопочным телефоном в руках, которого операторша просто послала с его проблемами...послала хорошо что в интернет к внукам, которых у него нет. Ну что жеж сам виноват
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя GuimpLena
Чтобы убедиться, что пациент жив, достаточно видеосвязиДа неужели? Ты пять минут назад меня спрашивала, как паллиативника к врачу доставить. Сама спросила, сама ответила? Конс и все соответствующие акты - крайне дурные. Да, для выдачи наркотика нужна подпись нескольких человек, и нафига? Повесьте ответственность на одного человека, он также будет сидеть. Размывание ответственности создает только дополнительную бюрократию и все. Отвечает все равно тот, кто крайний, в данном случае выписывающий. При этом сто пицот журналов, сто пицот сейфов, сто пицот инструкций для каждого, кто ставит подпись. Уберите это на хрен и повесьте полную ответственность на того, кто выписал.
"Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"
Исправлено пользователем Ушелец (29.05.26 19:35)
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя doka
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя Ушелец
Использовать чужой электронный рецепт нельзя.а если пациент лежачий или в деменции?
Ответ на сообщение Про засаду (часть 4) пользователя Ушелец
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя GuimpLena
Про стандартные антигипертензики... ну будет раз в полгода подтверждать рецепт и ок.Спасибо, родная, ты все сделаешь, чтобы пациенты задолбались.
"Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя Ушелец
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя Alippa
И кстати мне было неприятно наблюдать неделю назад в МФЦ старикана с кнопочным телефоном в руках, которого операторша просто послала с его проблемами...послала хорошо что в интернет к внукам, которых у него нет. Ну что жеж сам виноватНуууууууу. Адаптация общества к всеобщей грамотности (начавшаяся в XIX веке в Европе и ускоренная в СССР через кампании ликбеза 1920–1930-х годов) проходила через сложный, многоступенчатый кризис. Люди учились жить в новой реальности, где информация стала массовой. Главным инструментом преодоления этого шока стали государственные программы и культурные трансформации.
Во что бы еще поработать?
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя GuimpLena
Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя aglow
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя GuimpLena
Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя aglow
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.