Погода: 27 °C
07.0626...29облачно, без осадков
08.0624...27пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: Если песню не суждено допеть,
    Так хотя бы успеть сложить.
    ну сложил хоть что-то?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: программу модуля складываю, но это всё преходяще
    пою песни российских авторов

    А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
    Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...

  • Зачем?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я вот думаю, что надо было куда-нибудь в Парагвай в своё время сдриснуть. Страна - одна большая деревня, нафиг никому не нужная. Ну или Уругвай, если нужна деревня побольше...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • затем, что я не искусственная тупизна, а живой человек со своими эмоциями и рассудочными способностями

    хочу и пою

    сама не загоняйся

    А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
    Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...

  • :biggrin: ты ж лимоновский, значит, нацист, значит, в Аргентину! :biggrin:

    Константин, прости :biggrin: :drinks:

    просто навеяло

    А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
    Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...

  • Да там наверное скукота и нищета

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: :biggrin: ты ж лимоновский, значит, нацист, значит, в Аргентину! :biggrin:

    Константин, прости :biggrin: :drinks:

    просто навеяло
    там, в Аргентине, жеж хантавирус((( и вообще страна сильно на любителя

  • Да все на любителя. Им наша Россия наверное вообще страх и кошмар

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: ага, точно. спаситель, блин. кто ж ее так убил, пускай ответит.
    кстати, мне показалось, или он совсем уже..шепелявить начал.
    да. неприятно слушать. чав-чав какое-то.

  • Так зачем вы слушаете?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • затем, что это президент и от него зависит жизнь в стране. кажется даже первоклашки такое знают, а гуинплена до сих пор не знает.

  • Первоклашки может и знают...

  • :biggrin: а я не слушаю
    от кого-то что-то может и зависит, но вряд ли от этого декоративного персонажа со всеми двойниками и тройниками

    А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
    Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...

  • и как ты понял, что это двойник/тройник, если даже не слушаешь?))

  • :biggrin: по фоточкам в канальчике с вопросами а что с щеками и т.п.

    я реально не знаю, кто управляет Россией

    А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
    Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...

  • я сомневаюсь, что двойников/тройников кто-то позволил бы снимать. ну не дураки же в АП сидят.

  • :biggrin: кто сказал, что не?

    пофиг, невидимая часть айсберга системы управления Россией вещь мутная и неисследуемая

    А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
    Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...

  • понимаешь, леша, можно забить на родной электорат, но враги же не дремлют. заграницы, как заподозрят, что царь не настоящий, так сразу и захватят наши богатства. так что не верю я в армию двойников. тем более в прямом эфире.

    ну или (о ужас) наши богатства никому не нужны?))

  • Я, ваще-то, удальцовский. :biggrin:
    В Аргентине там Милей таку. Ъерню заворачивает. Ну его. Пусть сначала к кишнеризму обратно вернутся. :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • :dnknow: царь-то настоящий, бункерный, но управляет не он, а свита

    А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
    Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...

  • Нищета - это в Бангладеш. А в Парагвае\Уругвае "бедненько, но чистенько".

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • чо еще за тайная свита?
    чота вспомнила нервного нарышкина на совбезе

  • путин надоел, пойду уточек покормлю. овсянкой.

    хлебом нельзя

  • Че там знать-то? Все те же, из 90-х. Все эти волошины, усмановы и дерипаски. Добавились ещё какие-нибудь роттенберги и ковальчуки. Все вот эти прекрасные люди. Малофеевщины ещё немножко. :biggrin:
    А :king: - великий псайкер. Скоро его посадят вечно на золотой трон.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

Записей на странице:

Перейти в форум