Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя Алексий
Если песню не суждено допеть,ну сложил хоть что-то?
Так хотя бы успеть сложить.
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя Алексий
Если песню не суждено допеть,ну сложил хоть что-то?
Так хотя бы успеть сложить.
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя GuimpLena
программу модуля складываю, но это всё преходящеА жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя Алексий
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя Алексий
Состоял, привлекался, участвовал. ©
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя GuimpLena
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя Отец Тук
ты ж лимоновский, значит, нацист, значит, в Аргентину!
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя Отец Тук
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя Алексий
там, в Аргентине, жеж хантавирус((( и вообще страна сильно на любителяты ж лимоновский, значит, нацист, значит, в Аргентину!
![]()
Константин, прости![]()
![]()
просто навеяло
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя Alippa
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя Dаkota
ага, точно. спаситель, блин. кто ж ее так убил, пускай ответит.да. неприятно слушать. чав-чав какое-то.
кстати, мне показалось, или он совсем уже..шепелявить начал.
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя lexus
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя GuimpLena
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя lexus
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя lexus
а я не слушаюА жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя Алексий
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя lexus
по фоточкам в канальчике с вопросами а что с щеками и т.п.А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя Алексий
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя lexus
кто сказал, что не?А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя Алексий
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя Алексий

Состоял, привлекался, участвовал. ©
Ответ на сообщение Про засаду (часть 4) пользователя lexus
царь-то настоящий, бункерный, но управляет не он, а свитаА жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя GuimpLena
Состоял, привлекался, участвовал. ©
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя Алексий
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя lexus
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя Алексий
- великий псайкер. Скоро его посадят вечно на золотой трон.Состоял, привлекался, участвовал. ©