Погода: 23 °C
15.0623...26переменная облачность, небольшие дожди
16.0624...26пасмурно, без осадков
  • В ответ на: В Москве вчера ввели запрет на публикации фото и видео последствий атак БПЛА.
    Ты суслика видишь? (С)
    сон разума рождает чудовищ© отсутствие внятной инфы тоже. Не будет информации - перейдем на слухи с инфопомоек

  • ну можно же устроить мир и созидать, тогда оно реально само наладится
    даже без единовременных выплат и бесплатного жилья
    но чтоб и достаток, и жильё было
    но у России особый путь :facepalm:

    А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
    Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...

  • ...а это как БиЛайн рисует будущее со сплошными отключениями, так и эти рисуют будущее со сплошными обломками

    А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
    Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...

  • А где мир и созидают? В сказке?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Снова новый начинается день,
    Снова утро прожектором бьет из окна,
    И молчит телефон: отключен…
    Снова солнца на небе нет,
    Снова бой, каждый сам за себя,
    И, мне кажется, солнце –
    Не больше, чем сон.

    На экране окна
    Сказка с несчастливым концом.
    Странная сказка.

    И стучит пулеметом дождь,
    И по улицам осень идет,
    И стена из кирпичей-облаков крепка.
    А деревья заболели чумой,
    Заболели еще весной,
    Вниз летят ладони-листья,
    Махавшие нам свысока.

    На экране окна
    Сказка с несчастливым концом.
    Странная сказка…

    А потом придет она.
    Собирайся, – скажет, – пошли,
    Отдай земле тело.
    Ну а тело не допело чуть-чуть,
    Ну а телу недодали любви.
    Странное дело…

    На экране окна
    Сказка с несчастливым концом.
    Странная сказка…

    А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
    Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...

  • сегодня - в Китае :bb:

    А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
    Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...

  • В ответ на: ну можно же устроить мир и созидать, тогда оно реально само наладится
    даже без единовременных выплат и бесплатного жилья
    но чтоб и достаток, и жильё было
    но у России особый путь :facepalm:
    нельзя. жилье везде очень дорогое и рождаемость везде очень низкая. ну кроме некоторых очень бедных стран и израиля. так что путь не особый, путь обычный. так что именно крупные единовременные выплаты на второго и следующих детей помогают, социальное жилье поможет еще сильнее.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: и вот именно на это спасая экономику России Путин и направит миллиарды :agree:

    А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
    Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...

  • ))) ну представляю тебя в китае ))) как быстро бы взвыл.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ага, точно. спаситель, блин. кто ж ее так убил, пускай ответит.
    кстати, мне показалось, или он совсем уже..шепелявить начал.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: мир говорю там сегодня строят два великих лидера
    и на Тайвань никто пока не напал

    А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
    Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...

  • ...а я не понимаю, где фильтры, где вообще генерация, где подлинный, где тройники
    собственно и пофиг

    А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
    Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...

  • вблизи наверное всегда оригинал, двойников ставят издали. хотя говорят чаплин проиграл на своем конкурсе двойников, так что хз, хз.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: :not_i:
    У всех народов по одной стране, а у россиян - две!
    Одна в телевизоре - для гордости, а в другой мы живём.
    Николай Травкин

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • "Первая учительница" вахту отстояла, сегодня в Москву прилетает Овечкин... С рейтингом, по-видимому, действительно что-то происходит.

    А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
    Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...

  • В ответ на: социальное жилье поможет еще сильнее.
    чтобы иметь социальное жилье нужно наконец отменить приватизацию жилья

  • нет. нужно просто строить госжилье. в других странах одно не мешает третьему, кто-то лезет в ипотеку ради своего, а кому-то достаточно чужого за небольшую плату.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Любителям пятерочки.
    :ха-ха!: Наказание директора по свежести в пятёрочке за чёрствые булки (с)

    А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
    Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...

  • В ответ на: нет. нужно просто строить госжилье. в других странах одно не мешает третьему, кто-то лезет в ипотеку ради своего, а кому-то достаточно чужого за небольшую плату.
    Вы не поняли меня, я не предлагаю отменить частное жилье, но нужно отменить право приватизировать жилье, которое тебе передано в социальный наём иначе ничего не получится. Все просто тут же приватизируют полученные метры.

  • ну так это пока

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не проблема, пусть отменяют за редким исключением. ну типа пятерых родил, приватизируй. но такого все равно не будет, государство не заинтересовано в этом. ему нужно чтобы просто рожали и все.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ГАЛЛЯМОВЫМ АББАСОМ РАДИКОВИЧЕМ. 18+

    Как бывший спичрайтер я являюсь сторонником чёткости формулировок и настаиваю на том, что слова должны иметь хоть какую-то связь с реальностью, как-то отражать её. Сегодня все цитируют фразу Си Цзиньпиня о том, что «независимость Тайваня и мир в Тайваньском проливе принципиально несовместимы». Фраза, конечно, звонкая, но, простите, какое отношение она имеет к реальности?

    Вот уже много десятилетий ТАЙВАНЬ НЕЗАВИСИМ и при этом В ТАЙВАНЬСКОМ ПРОЛИВЕ ЦАРИТ ИМЕННО ЧТО МИР. То есть, либо г-н Си попросту трепач, чьё слово недорого стоит, либо ситуация в регионе сейчас радикально меняется и то, что вчера было возможным, сегодня таковым быть перестаёт. Такое бывает, но тогда надо объяснить, что именно и почему изменилось. А без этого, всё это просто несерьёзно.

    Официальный Пекин мне бы сейчас ответил, что никакой независимости Тайваня нет, поскольку он её не признаёт, на что я бы ему возразил, что тогда вообще разговаривать не о чем. Раз независимости нет, то о чём речь? Разве Трамп собирается предпринять какие-то шаги в этом направлении? Какие? Организовать на острове сепаратистское движение? Объявить об его выходе из состава КНР?.. Ничего такого Трамп вроде бы никогда не делал и не планировал.

    В общем, как бы высоко политики ни летали, им не стоит забывать иногда окидывать взором грешную землю. Не стоит девальвировать свои слова

    А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
    Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...

  • ...коричневая чума она заразна, да...

    А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
    Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...

  • любая чума заразна

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Шаг за шагом, сам чёрт не брат,
    Солнцу – время, луне – часы,
    Словно в оттепель снегопад,
    По земле проходили мы.
    Нас величали чёрной чумой,
    Нечистой силой честили нас,
    Когда мы шли, как по передовой,
    Под прицелом пристальных глаз.
    Будь, что будет! Что было есть!
    Смех да слёзы, а чем ещё жить?
    Если песню не суждено допеть,
    Так хотя бы успеть сложить.

    А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
    Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...

Записей на странице:

Перейти в форум