|
|
|
Ответ на сообщение Про засаду (часть 4) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Про засаду (часть 4) пользователя Автоинформатор
а, там же еще и учебники новые, мединского. ну это точно не про историю история ))...надо ещё по обществознанию под редакцией Медведева экзамены ввести

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя lexus
там прекрасная Пятёрочка прям на Ниве в 221 доме
туда бегали 
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Про засаду (часть 4) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Про засаду (часть 4) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя Alippa
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя Алексий
Ответ на сообщение Про засаду (часть 4) пользователя Alippa
Лови крутое предложение! Переходи в T2 со своим номером до 08.06.2026 и пользуйся тарифом «Везде онлайн» или «Хватит!» полгода бесплатно. Не забудь активировать промокодА жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя Alippa
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя Алексий

Ответ на сообщение Про засаду (часть 4) пользователя Автоинформатор
Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя Пепnи
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя GuimpLena
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя свет
Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя свет
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Про засаду (часть 4) пользователя Пепnи
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя GuimpLena
Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя Пепnи
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Про засаду (часть 4) пользователя Автоинформатор
Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя Пепnи
Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя Dаkota
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя Пепnи
Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя Пепnи
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 4) пользователя Пепnи
«Рожать по 3-4 ребёнка должны россияне чтобы повысить коэффициент рождаемости до целевого значения в 2030 году. Такую задачу поставил министр труда и соцразвития Котяков.кому должны? Лично Котякову? Или коэффициенту?))Пакистанцев вон завозят - они и рОдят...но это не точно
По словам чиновника, для беби-бума в России нужно «принципиально сломить» все существующие тренды на отказ от детей». Сломить…кхм. Ломать не строить