Ответ на сообщение Дозор глобального потепления (часть 4) пользователя Автоинформатор
Сегодня наткнулась на ещё одно сообщение
В этих ваших интернетах точка в конце предложения считается даже не анахронизмом – дурным предзнаменованием, и ее опускаютТак ставить точку или не?
А некоторые особо радостные лепят сотни восклицательных знаков!!!!! В каждом предложении!!!!!!!!
В реальной жизни так делать НИНАДА!

