Ответ на сообщение Re: Дозор глобального потепления (часть 4) пользователя aglow
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Дозор глобального потепления (часть 4) пользователя aglow
Ответ на сообщение Дозор глобального потепления (часть 4) пользователя Alippa
Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!
Ответ на сообщение Re: Дозор глобального потепления (часть 4) пользователя aglow
Ответ на сообщение Дозор глобального потепления (часть 4) пользователя Автоинформатор
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Дозор глобального потепления (часть 4) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Дозор глобального потепления (часть 4) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Дозор глобального потепления (часть 4) пользователя Alippa
Не я последняя скотина - за мною очередь еще.
Ответ на сообщение Дозор глобального потепления (часть 4) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Дозор глобального потепления (часть 4) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Дозор глобального потепления (часть 4) пользователя OLDMAN
Ответ на сообщение Re: Дозор глобального потепления (часть 4) пользователя lexus
Ответ на сообщение Re: Дозор глобального потепления (часть 4) пользователя OLDMAN
Состоял, привлекался, участвовал. ©
Ответ на сообщение Дозор глобального потепления (часть 4) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Дозор глобального потепления (часть 4) пользователя Alippa
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Дозор глобального потепления (часть 4) пользователя Автоинформатор
Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер
Ответ на сообщение Re: Дозор глобального потепления (часть 4) пользователя Пепnи
Ответ на сообщение Re: Дозор глобального потепления (часть 4) пользователя lexus
Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер
Ответ на сообщение Дозор глобального потепления (часть 4) пользователя Автоинформатор
Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!
Ответ на сообщение Дозор глобального потепления (часть 4) пользователя Автоинформатор
Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".
Ответ на сообщение Re: Дозор глобального потепления (часть 4) пользователя Галинка
Вы героиня!Ответ на сообщение Re: Дозор глобального потепления (часть 4) пользователя aglow
Чё, все померили ?выхи же у нормальных людей, я уж привык, что тут активность только по будням
Ответ на сообщение Re: Дозор глобального потепления (часть 4) пользователя Alippa
прикинь, у меня выходной понедельникА жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Дозор глобального потепления (часть 4) пользователя Алексий
Ответ на сообщение Re: Дозор глобального потепления (часть 4) пользователя Галинка
Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!
Ответ на сообщение Дозор глобального потепления (часть 4) пользователя Автоинформатор