Ответ на сообщение Re: Дозор глобального потепления (часть 4) пользователя Отец Тук
Как жизня? Как вообще? )
Женщине привет передавай огромный! ))
***
Привет, дорогой:) *чмокает в шечку*
Жизня как всегда прекрасна в любых своих проявлениях, поскольку себя изучать - удовольствие не для слабонервных.:))
Вот, видимо, началась новая фаза скрипа химическим карандашом по клавишам.:))
Женщине обязательно донесу твой утренний привет, она будет рада.:)
"Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."





вот же ж негодяи