Погода: 23 °C
15.0623...26переменная облачность, небольшие дожди
16.0624...26пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор глобального потепления (часть 4)

  • Когда уже зазеленеет. Надоела серость. Самое нелюбимое время года. Ноябрь туда же.

  • Через 2 недели.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Под старой листвой проклюнулись молодые ростки травы.

    Эх, ребяты!
    Как знать порадую ли вас фотками своих роз.
    Покаюкались они под таким-то снегом.
    Сопрели...

    Много доброго можно сделать, если у тебя хорошее настроение.
    Ю.Никулин

    Исправлено пользователем Absolut (20.04.26 20:09)

  • все будет хорошо с твоими розами!!!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • )))Не верится, что в других странах не пиратят.
    Но все равно приятно)

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: Понял. Если андроид, то поставь Smart AudioBook Player, бесплатного функционала вполне хватит.
    Все книги(папки с файлами) качаешь на тел в какую-нибудь папку(назови ее допустим аудиокниги) а в настройках плеера указываешь один раз путь. Все больше ничего не нужно. Очень удобно. Когда кончится место, что-то удалить придется
    Еще раз большое спасибо! Очень удобная штуковина. Причем намного лучше получается чем слушать книги с сайта из сети, даже за деньги трансляция неустойчивая, а тут все штатно и без проблем (ттт) даже если и вовсе нет инета

  • The Pirate Bay
    нет, не слышал? )))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вот кемерово все-таки держит марку. За соседним столиком дядьки пытаются своего похоже холостого друга женить. Вспоминают своих незамужних знакомых и однлвременно шарятся на сайте знакомств. Ну прям молодцы!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И какой возрастной срез эти сватов с Кемерова?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • 45-50, который жених спиной ко мне сидит, не видно. Просто так поменялся контингент в гостиничных ресторанах.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не старше. Около 55

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот я попробовала такие очки, которые тебе кино с телефона в глаза показывают. Мне фу*ля
    Может какие-то стремные оказались. Кому как?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нормально. Седина в бороду...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Так и я за нормально. Дядьки про тетек любо-дорого. Я так радовалась на прошлой неделе когда мужчинка сильно подпил и стал оказывать внимание всем окружающим гражданкам. Ну так же и должно быть? Или вымрем

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Вот кемерово все-таки держит марку. За соседним столиком дядьки пытаются своего похоже холостого друга женить. Вспоминают своих незамужних знакомых и однлвременно шарятся на сайте знакомств. Ну прям молодцы!
    понятное дело)) почему плохо должно быть только им, а то сидит тут рядом не стреноженный и бесит

  • Ну классно же. Правда они уже расхотели женить. Уже ругают тех кто телегу сломал и вспоминают как хорошо в 90х на жд зарабатывали.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В 90-х в системе РЖД можно было за год стать не просто богатым, а очень богатым, но речь понятно не про машинистов и стрелочников, но и тем тоже перепадало

  • Ага, в 90х все мильенщиками были. А некоторые тети еще молодыми и красивыми. Хорошее времечко

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • мАркетинг, который мы (не)заслужили

  • а в Новосибирске?)))

  • деньги не пахнут. мобильные операторы бодро рекламируют мобильный интернет. Но проблемы с ним их не касаются. Это не мы, а отследить отсутствие нет технической возможности, потому биллинг по полной...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • в принципе можно и отказаться от мобильного интернета, перейти на другой тариф, но я так понял, что они все равно свои деньги с меня каким-то образом но возьмут, поэтому плюнул и плачУ пока есть деньги

  • За соседним столиком дядьки пытаются своего похоже холостого друга женить.
    ***
    Привет:)) Я помню твою поездку, кажется, лет 15 назад в Новокузнецк, когда ты описывала мужиков в тамошнем ресторане, там был зачетный такой спич про кедики и все, что к ним прилагается, до сих пор смешно.:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Когда я работал на кафедре в ВУЗе у нас зав. лаб. был бывший военный летчик Он рассказывал, что они так с сокурсником своего третьего друга женили. Уже лейтенантами, свежеиспеченными, которым через неделю нужно отбывать к месту службы шли по улице. Из них троих один был холост и это проблема уехать в такие места где из женщин только если медведицы. Ну эти двое окольцованных говорят третьему, всё тянуть некуда вон впереди идут две девушки выбирай одну. Выбрал? Всё пошли жениться и женили))

  • Ой! Сахарок! *лезет обниматься
    Как жизня? Как вообще? )
    Женщине привет передавай огромный! ))

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

Записей на странице:

Перейти в форум