Погода: 27 °C
12.0621...26переменная облачность, небольшие дожди
13.0623...25переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: миллионером не станешь
    Ну не скажи. У нас были история в редакции в ковидные времена. Клиника пластической хирургии изъявили желание расторгнуть годовой контракт на баннерную рекламу бюджетом в несколько миллионов. Оказалось, у них сделала грудь одна местная Нская блогерша в счет рекламы у себя в блоге с доплатой! за ее пиар. Тем самым клиника себе закрыла запись на год вперед. Мы потом узнавали, в среднем от 200 тыс. стоимость рекламы в ее блоге была на тот момент. В целом ничего такого - мамско-дамское обо всем подряд.

    I came to explore the wreck...

  • так это вообще полезное с приятным :agree:

    жизнь такова, какова она есть, и больше — никакова! :biggrin:

  • Мне в таких случаях всегда становится любопытно, а что дальше? Ну вот когда планку уже поднимать будет просто некуда?

    I came to explore the wreck...

  • В ответ на: одна местная Нская блогерша
    на букву Мэ?)

  • Надеюсь, это не она проводила эксперимент с обтиранием уриной? :biggrin:

    I came to explore the wreck...

  • нет)

  • В ответ на: со временем начинают выдавать какую-нибудь кринжатину для привлечения внимания
    контент (особенно тематический) не резиновый

    поэтому те же автоблогеры сначала машины ремонтируют, потом сжигают

    жизнь такова, какова она есть, и больше — никакова! :biggrin:

  • и тут встает вопрос! что будут делать блогеры 55+ :biggrin:
    надеюсь никого не сожгут)

  • Для 55+ главные темы - долголетие и как обмануть старость )

  • если только чучело на масленицу :biggrin:

    ой, на самом деле куча тем, от того как правильно читать чертежи, когда ты даже слова чертёж не знаешь, до того, как правильно подобрать камни к цвету лица:)

    жизнь такова, какова она есть, и больше — никакова! :biggrin:

  • чото мне кажется, что те кто обладают ценными знаниями не нуждаются в школе для блогеров)

  • старость обмануть нельзя, земное притяжение действует на всех одинаково :agree:

    разница только в типе старения

    жизнь такова, какова она есть, и больше — никакова! :biggrin:

  • не все, обладающие ценными знаниями, знают как их продать задорого, вот их и научат :)) :mafia:

    жизнь такова, какова она есть, и больше — никакова! :biggrin:

  • у нас есть блогерши???? и на них люди подписаны? вот новости

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а что у нас здесь делают тетечки 60+? тоже самое и будут, только не устаревший формат форума, а модный (хотя уже не слишком) блогинг

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да прям, в 55+ человек остается самим собой, с прежним набором интересов

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • В ответ на: старость обмануть нельзя, земное притяжение действует на всех одинаково :agree:

    разница только в типе старения
    вы чо!?) *Голикова пообещала через 5 лет наладить выпуск в России лекарства от старости.

  • В ответ на: у нас есть блогерши???? и на них люди подписаны? вот новости
    :rofl: я думала, что одна не в теме

    жизнь такова, какова она есть, и больше — никакова! :biggrin:

  • теперь в теме) но та про кого мы говорим, уже не у нас)

  • а кому здесь 60+?

  • В ответ на: вы чо!?) *Голикова пообещала через 5 лет наладить выпуск в России лекарства от старости.
    мадам Арбидол? Ну чего не пообещаешь за деньги налогоплательщиков :dnknow:

    Да и демографию надо поправлять :)))

    жизнь такова, какова она есть, и больше — никакова! :biggrin:

  • людям разным

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • думаете не нарожавшие в свои 50+ нарожают после этих таблеток?)

  • У нее давно фамилия Арбидоликова.

  • демография это и продолжительность жизни в том числе.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум