Ответ на сообщение Летний дозор. пользователя OLDMAN
|
|
|
Ответ на сообщение Летний дозор. пользователя OLDMAN
Ответ на сообщение Re: Летний дозор. пользователя OLDMAN
Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!
Ответ на сообщение Летний дозор. пользователя OLDMAN
Ответ на сообщение Re: Летний дозор. пользователя lexus
жизнь такова, какова она есть, и больше — никакова! 
Ответ на сообщение Re: Летний дозор. пользователя GuimpLena
жизнь такова, какова она есть, и больше — никакова! 
Ответ на сообщение Re: Летний дозор. пользователя Dаkota
Ответ на сообщение Re: Летний дозор. пользователя OLDMAN
на окко, кстати, антихрист доступен.Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!
Ответ на сообщение Re: Летний дозор. пользователя Dаkota

Ответ на сообщение Re: Летний дозор. пользователя lexus
Ответ на сообщение Re: Летний дозор. пользователя 180207
Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер
Ответ на сообщение Re: Летний дозор. пользователя Диего

I came to explore the wreck...
Ответ на сообщение Re: Летний дозор. пользователя Пепnи
У меня вот из знакомых только владельцы небольшой плантации винограда.I came to explore the wreck...
Ответ на сообщение Летний дозор. пользователя OLDMAN
Ответ на сообщение Re: Летний дозор. пользователя Пепnи

жизнь такова, какова она есть, и больше — никакова! 
Ответ на сообщение Re: Летний дозор. пользователя 180207
Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер
Ответ на сообщение Re: Летний дозор. пользователя lexus
не очень поняла при чем тут перчатки)чистая работа ассоциативного ряда: клубника-перчатки-маникюр-четыредачи )
кто и как зарабатывает на полевых работах?)не-не, достаточно гостя из Якутии, 800 коров и 10 тонн сена

жизнь такова, какова она есть, и больше — никакова! 
Ответ на сообщение Re: Летний дозор. пользователя 180207
Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер
Ответ на сообщение Re: Летний дозор. пользователя Пепnи
Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!
Ответ на сообщение Re: Летний дозор. пользователя Пепnи
А вот клубнику, насколько я поняла, в моменты ее массового созревания собирают в том числе и собственноручноблин, это какую мотивацию нужно иметь, чтобы заниматься таким бизнесом, именно как бизнесом, а не вырастил себе, излишки продал
«Московское долголетие» продолжает удивлять, они открывают «школу блогинга 55+»идут вразрез с линией партии:))) 55+ должны нянчить внуков, а не блоги вести
жизнь такова, какова она есть, и больше — никакова! 
Ответ на сообщение Re: Летний дозор. пользователя Dаkota
Ответ на сообщение Re: Летний дозор. пользователя 180207

I came to explore the wreck...
Ответ на сообщение Летний дозор. пользователя OLDMAN
Ответ на сообщение Re: Летний дозор. пользователя lexus
Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!
Ответ на сообщение Re: Летний дозор. пользователя lexus

I came to explore the wreck...
Ответ на сообщение Re: Летний дозор. пользователя Лохматулька