Ответ на сообщение Re: Летний дозор. пользователя Диего
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Летний дозор. пользователя Диего
Ответ на сообщение Re: Летний дозор. пользователя lexus
Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер
Ответ на сообщение Re: Летний дозор. пользователя GuimpLena
Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!
Ответ на сообщение Re: Летний дозор. пользователя GuimpLena
это была группа коридор... знать я не знаю группу африкану вот.
Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!
Ответ на сообщение Re: Летний дозор. пользователя Мишель
Почтовые серверы периодически взламывают и сливают с них все аккаунты.вот именно, корень зла не только во взломах но и сливе информации
жизнь такова, какова она есть, и больше — никакова! 
Ответ на сообщение Re: Летний дозор. пользователя 180207
информацию сливают всеЛюдям надо как-то жить и зарабатывать себе и детям на хлеб. Вот и проявляют смекалку.
Ответ на сообщение Re: Летний дозор. пользователя GuimpLena
оказывается это капец какое массовое явление,капец какое массовое явление - слив персональных данных людей
жизнь такова, какова она есть, и больше — никакова! 
Ответ на сообщение Re: Летний дозор. пользователя Диего

жизнь такова, какова она есть, и больше — никакова! 
Ответ на сообщение Re: Летний дозор. пользователя 180207
Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер
Ответ на сообщение Re: Летний дозор. пользователя stich
*тоже села ждатьсегодня в очереди клюнула на похвалу клубники от впереди стоящей покупательницы. купила. да, сладкая, но мелкая капец. 600р за кг.
Ответ на сообщение Re: Летний дозор. пользователя Пепnи
Космическое оно такое…взять вон строительство космодромов.это лучше не брать:) там по бюджету могли ещё одного спутника Земли построить, но получилось, что получилось
жизнь такова, какова она есть, и больше — никакова! 
Ответ на сообщение Re: Летний дозор. пользователя lexus
Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер
Ответ на сообщение Re: Летний дозор. пользователя lexus
Ответ на сообщение Летний дозор. пользователя OLDMAN
Ответ на сообщение Re: Летний дозор. пользователя Диего
Ответ на сообщение Re: Летний дозор. пользователя 180207
могли ещё одного спутника Земли построить, но получилось, что получилосьЕще не всё освоено:
Ответ на сообщение Re: Летний дозор. пользователя Диего
Ответ на сообщение Re: Летний дозор. пользователя lexus
Ответ на сообщение Re: Летний дозор. пользователя Диего
жизнь такова, какова она есть, и больше — никакова! 
Ответ на сообщение Re: Летний дозор. пользователя lexus
жизнь такова, какова она есть, и больше — никакова! 
Ответ на сообщение Re: Летний дозор. пользователя 180207
Ответ на сообщение Re: Летний дозор. пользователя Диего
Ответ на сообщение Re: Летний дозор. пользователя Dаkota
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: Летний дозор. пользователя Dаkota
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: Летний дозор. пользователя 180207
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.