Погода: 27 °C
12.0621...26переменная облачность, небольшие дожди
13.0623...25переменная облачность, без осадков
  • Конечно. Не от нехватки денег же на пенсии.

  • Да кто разберет этих ничтожных людишек и бабок, копошатся где-то под подошвой.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • да куча народу померло так-то. вы что-то путаете, африка судя по поиску, до сих пор существует и принимает участие в местных фестивалях.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: это была группа коридор... знать я не знаю группу африка
    ну вот.
    у африки два хита: "светло" и "слезы катины". их точно слышал каждый новосибирец, мне кажется.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Почтовые серверы периодически взламывают и сливают с них все аккаунты.
    вот именно, корень зла не только во взломах но и сливе информации

    Недавно поступает звонок с почты россии, здравствуйте Татьяна Александровна, вам поступило заказное письмо из фонда социального страхования, а вы его не получили. Как вам будет удобно получить письмо?

    А я точно знаю, что мне пришло такое письмо. Хорошо, говорю, отправьте его на другое отделение связи.
    И тут вишенка на торт: я вам назову код-треккер для получения и отправлю вам смс с последними его цифрами

    Открываю смс - вас приветствует почта-банк, ни кому не говорите код :biggrin:

    так что информацию сливают все

    жизнь такова, какова она есть, и больше — никакова! :biggrin:

  • В ответ на: информацию сливают все
    Людям надо как-то жить и зарабатывать себе и детям на хлеб. Вот и проявляют смекалку.

  • В ответ на: оказывается это капец какое массовое явление,
    капец какое массовое явление - слив персональных данных людей

    у знакомой сын военный, когда ей позвонили, то всё знали о ней и о сыне, запугали так, что она все деньги отдала и кредитов на два ляма взяла, и только потом сыну позвонила. Уголовное дело завели, толку - ноль

    жизнь такова, какова она есть, и больше — никакова! :biggrin:

  • это да, только если слотошат бедного санитара в морге, который сливает инфу похоронным агентам, об этом с гордостью напишут везде, а доход санитара от этого всего - 50 тыр за 50 покойников

    тут же явление, сцуко, космического масштаба, и никого не ловят, никаких посадок :dnknow:

    жизнь такова, какова она есть, и больше — никакова! :biggrin:

  • Не ловят, потому что космического же! Космическое оно такое…взять вон строительство космодромов. Аномальное место, деньги рассасываются и все тут, за что тут кого-то ловить?

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • В ответ на: *тоже села ждать
    сегодня в очереди клюнула на похвалу клубники от впереди стоящей покупательницы. купила. да, сладкая, но мелкая капец. 600р за кг.

  • В ответ на: Космическое оно такое…взять вон строительство космодромов.
    это лучше не брать:) там по бюджету могли ещё одного спутника Земли построить, но получилось, что получилось

    жизнь такова, какова она есть, и больше — никакова! :biggrin:

  • У нас уже норм ягода с югов, повсеместно открыли традиционные киоски «Клубника-земляника».
    По идее, из Ср. Азии в Новосибирск тоже должны спелую привозить.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Я завязал покупать фрукты до их нормальной поры. Как-то поел майских абрикосов, так покрылся красной сыпью. Видимо, были под завязку напичканы химией. Так и с июньскими арбузами и прочим.

  • пока черешня рулит)

  • а мог бы и в обморок упасть!))

  • В ответ на: могли ещё одного спутника Земли построить, но получилось, что получилось
    Еще не всё освоено:
    "Финансирование новой лунной программы России начнётся в 2025 году. Программа нацелена на строительство станции на Луне." ссылка

  • Диего, а напомни, плиз, мульт что ты советовал)

  • "Сотни бобров" (2022)
    Это не вполне мультик. Как втянешься, залипаешь )

  • прошлым летом в июне брала иранские (ну так их лавочник назвал) арбузы - очень вкусные были:)

    жизнь такова, какова она есть, и больше — никакова! :biggrin:

  • ну вкусно же:)

    жизнь такова, какова она есть, и больше — никакова! :biggrin:

  • есть ее приходится в перчатке) а то рукам/маникюру хана

  • спасибо.

    его прям смотреть надо) ладно, когда пойду на педикюр там посмотрю.

  • это с коридором я спутала. уже- уже

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • именно ))) и почему-то я решила, что это тоже группа коридор. конечно. очень люблю эти песни, у меня даже их алиска под настроение включает

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • на самом деле ужас ужасный, про информацию про покойников. и вряд ли это санитар из морга, скорей сотрудники лпу.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум