Ответ на сообщение Re: Никодимов дозор)) пользователя Алексий
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Никодимов дозор)) пользователя Алексий
Ответ на сообщение Re: Никодимов дозор)) пользователя lexus
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Никодимов дозор)) пользователя lexus
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Никодимов дозор)) пользователя Де_Флопе
Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©
Ответ на сообщение Re: Никодимов дозор)) пользователя Алексий
Ответ на сообщение Никодимов дозор)) пользователя lexus
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Никодимов дозор)) пользователя Отец Тук
В Новосибирске в открытом грунте томаты не вызревают на кусту, хоть ты тресни!я не фанат открытого грунта, предпочитаю теплицы. Уж больно у нас любит погода фортели откалывать типа заморозков июне или в августе. Один раз врежет в августе, а потом теплынь до ноября и весь труд насмарку. Хотя в этом тоже есть своя прелесть. В августе всё померзло и с чистой совестью можно отдыхать)))
Город вечно зелёных помидоров - это и про Новосиб и область в том числе. И про Томск и далее.
Алтай - там другое дело.
Ответ на сообщение Re: Никодимов дозор)) пользователя Алексий
хазнала бы, пять купила))
вспомнила панасоник![]()
Ответ на сообщение Никодимов дозор)) пользователя Отец Тук
Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!
Ответ на сообщение Re: Никодимов дозор)) пользователя lexus
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Никодимов дозор)) пользователя Алексий
Ответ на сообщение Re: Никодимов дозор)) пользователя Alippa
Состоял, привлекался, участвовал. ©
Ответ на сообщение Никодимов дозор)) пользователя lexus
Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!
Ответ на сообщение Re: Никодимов дозор)) пользователя Dаkota
Состоял, привлекался, участвовал. ©
Ответ на сообщение Re: Никодимов дозор)) пользователя Dаkota
Ответ на сообщение Re: Никодимов дозор)) пользователя lexus
это лишнееА жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Никодимов дозор)) пользователя Отец Тук
Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!
Ответ на сообщение Re: Никодимов дозор)) пользователя Dаkota
делить на 5 цену не надо?А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Никодимов дозор)) пользователя lexus
Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!
Ответ на сообщение Никодимов дозор)) пользователя lexus
4600-5100 рублей вероятно цена, если из базы по ошибке продавцы выгрузили цену в тенгеА жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Никодимов дозор)) пользователя Алексий
Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!
Ответ на сообщение Никодимов дозор)) пользователя lexus
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: Никодимов дозор)) пользователя Алексий
Ответ на сообщение Никодимов дозор)) пользователя lexus
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: Никодимов дозор)) пользователя lexus
в смысле эдил-импорт/холодильник
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...