Ответ на сообщение Re: Светлобудущный дозод пользователя Alippa
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Светлобудущный дозод пользователя Alippa
Ответ на сообщение Re: Светлобудущный дозод пользователя Алексий
Ответ на сообщение Re: Светлобудущный дозод пользователя Alippa
т Ну не "Озоне" же покупать?почему?))
Ответ на сообщение Re: Светлобудущный дозод пользователя lexus
главное, не у Бакальчук на ВБА жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Светлобудущный дозод пользователя Alippa
Сбер говорит, что есть в Метро, Ленте, Ашане, Пятёрочке, Окее, Магните ... ... ...
думаю, не врёт
так что найдёшь в реальном магазине, а не через агрегаторов 
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Светлобудущный дозод пользователя Ундинa
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Светлобудущный дозод пользователя Алексий
Ответ на сообщение Re: Светлобудущный дозод пользователя Диего
ни за что, от большой любвиА жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Светлобудущный дозод пользователя Алексий
Ответ на сообщение Re: Светлобудущный дозод пользователя Диего
он относил себя к культурным
но те назад его несли
Ответ на сообщение Re: Светлобудущный дозод пользователя Диего
нет озона = нет проблем 
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Светлобудущный дозод пользователя Ундинa
он относил себя к культурным
но те назад его несли
Ответ на сообщение Re: Светлобудущный дозод пользователя Де_Флопе
а чего тебя не волнует, что там за зубцами?
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Светлобудущный дозод пользователя Алексий
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: Светлобудущный дозод пользователя GuimpLena
у меня Ундина, Флопа и ты карамелечки 
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Светлобудущный дозод пользователя Де_Флопе
Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©
Ответ на сообщение Re: Светлобудущный дозод пользователя Ундинa
он относил себя к культурным
но те назад его несли
Ответ на сообщение Светлобудущный дозод пользователя Ушелец

он относил себя к культурным
но те назад его несли
Ответ на сообщение Re: Светлобудущный дозод пользователя Де_Флопе

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Светлобудущный дозод пользователя Ундинa
, поэтому будет сложно, каждый захочет чтоб такая прынцесса именно на его гм ухе померла и унесла с собой на тот свет все воспоминания)он относил себя к культурным
но те назад его несли
Ответ на сообщение Re: Светлобудущный дозод пользователя Де_Флопе
клоун сильно много знаетЭто одна из причин. Вторая - удобство списания на него всех грехов и изначашьно невозвратных долгов.
Ему сейчас на ближайшее время срочно исправить отношения с нашими и только на рублевке останется живПосле всего, что и в адрес кого он наговорил и что натворил? Без публичного покаяния и валяния в ногах сразу нет. Но даже в этом случае (а так-то он до окончания денацификации нужен хоть и морально уничтоженным, но живым), "жизнь на рублевке" будет для него всего лишь кратковременной отсрочкой. Доберутся и принесут в сакральную жертву... еще и Россию попытаются обвинить, как у них водится испокон.
Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©
Ответ на сообщение Re: Светлобудущный дозод пользователя GuimpLena
вон, видишь, у нас тут две карамельки - Флопа и Ундина всё уже расшифровали
, знатные политологи 
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Светлобудущный дозод пользователя Ундинa
он относил себя к культурным
но те назад его несли
Ответ на сообщение Re: Светлобудущный дозод пользователя Ундинa
"Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)
Ответ на сообщение Светлобудущный дозод пользователя Ech_Aleks
Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©