Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • А почему нет? Вполне рабочие версии.

  • Потому что гладиолус.

  • При этом пруфов нет, все только со слов "заслуженных блогеров"
    Весенний паводок в июне - это вообще сильно, куда там сбросу воды с каскада

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А если в Новосибирской ГЭС забудут сбрасывать воду с водохранилища?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Ну вот и горе-производителей тоже.
    Про то как мел в молоко замешивали, поди слышали.
    это классика - ей 100+ лет

    "Чтобы получить больше молока, его доливали меловым раствором, добавляя жирности бараньими мозгами. Иногда его разводили клеем и крахмалом, но от этого варианта быстро отказались, так как покупательницы начали носить с собой йод для выявления подделки. Другие продавцы использовали соду, чтобы молоко дольше не скисало"©

    еще скупали спитый чай и пускали снова в оборот

    "В лучшем случае под видом неиспользованного чая продавали спитой, собранный по чайникам в кафе и высушенный. Еще одним неплохим вариантом на рынке был чай с добавлением кипрея или морковной стружки, хуже, если покупателю попадался напиток с ржавыми гвоздями или свинцом, которые добавили туда для увеличения веса."

    детские шалости по сравнению с нынешним, но со спиртом не стеснялись))

  • В ответ на: А если в Новосибирской ГЭС забудут сбрасывать воду с водохранилища?
    То подорвут.

  • 2 миллиона немок проще бомбами закидать, как американцы. Насиловать долго и муторно. Там от силы 500 тыщ солдат было. По 4 немки на солдата

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • От кипрея в чае-то я б за ту же цену не отказалась)

  • "При этом пруфов нет" - а что вы их всегда предъявляете? Что вы недавно ответили на счет данных? Количество осадков весной этого года на Украине легко посмотреть.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Она просто не выдержит

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • По хаймарсам их просто дофига. Ну реально от фото до видео.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Покажите задокументированный прилет хаймерсов по плотине за последние полгода.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Из данных французского мониторингового портала Theia-land.

    Согласно графику, размещенному на портале, в марте уровень воды в водохранилище сохранялся на отметке 14,6 метра. За следующие два месяца он начал подниматься и к 21 июня достиг 17,5 метра, после чего опустился до 17,3.

    Запорожский гидроузел с марта начал массированный сброс воды, значительно повысив уровень Каховского водохранилища

    Не верим французам? :umnik:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • я не очень понимаю смысла спорить о том кто забодал плотину? все едино виновника отшлепать не удастся кто бы он ни был. "Она утонула"©

    Вот чего с этим делать теперь. Вот это интересно.

  • Почему за полгода? :umnik:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А чего там сделаешь? Ждать когда вода спадёт. И надеяться, что сброса воды больше не будет. Если будет, то может размыть насыпную часть (теоретически) и Днепр окончательно вернется к руслу до 50-х годов

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Имперцы и z-патриоты хотят завалить суть вопроса горой бессмысленных деталей и конспирологических версий. А суть в том, что плотина стояла 67 лет, пока туда не пришла Россия.

  • Сама встала? Или построил товарищ Сталин?
    Почтовая марка СССР серии «Стройки коммунизма» с изображением Каховской ГЭС, 1951 год

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ты лично видел, как товарищ Сталин замешивал бетон и с лопатой в руках строил Каховскую ГЭС? Приведи фото- и видеосъемку.

    Сейчас неважно, кто строил, важно, из-за кого она разрушена.

  • В ответ на: .Сейчас неважно, кто строил
    Как это не важно??? Это ж процесс декоммунизации! Очередной успешный этап преодолен властями Украины.
    Ждём следующих этапов в промежутках между сносами памятников.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Опять постишь какие-то штампы из телеграм-помоек?

    Надеюсь, и мы доживем до декоммунизации, денационализации и деимпериализации России. Чтобы мозги у людей не были забиты этой мутью, этим идеологическим суррогатным мистером сидром.

  • То есть планируешь сдать Сибирь коренным народам? Сам то куда?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • улыбает, что куча разных экспертов из разных областей ни разу на 100% не уверены ни в одной из версий произошедшего с плотиной. все так или иначе допускают и то, и другое, и третье с разной степенью вероятностей. и только зурбаган с ngs абсолютно уверен, что там случилось.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Соскучилась? :смущ:пошли на сеновал

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • пойдем. будем там слушать подкаст про древнерусский язык.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ну ты слушай, мне оно не мешает :смущ: :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • зря, очень любопытно. лингвист сказал, что русский очень медленно менялся, в отличие от английского, например. и вот трамп, попав на тыщу лет назад, не понял бы своих сородичей, а я легко! прочитал отрывок текста на древнерусском, я поняла, что я трамп. нифига не понятно, ни единого словечка.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • "Слово о полку Игореве" прошло мимо? :а\?:
    Что-то понять можно конечно, но публикуют обычно в переводе

    Показать скрытый текст
    помняшеть бо речь първыхъ временъ усобіцѣ. Тогда пущашеть і̃ соколовь на стадо лебедѣй, который дотечаше, та преди пѣсь пояше старому Ярослову, храброму Мстиславу, иже зарѣза Редедю предъ пълкы касожьскыми, красному Романови Святъславличю..
    Скрыть текст

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • не мимо, мы его в школе проходили, в среднем звене. и оно было адаптировано под нашу речь.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: вот трамп, попав на тыщу лет назад, не понял бы своих сородичей.
    с учётом того, что колонизации Флориды начиналась испанцами - даже комментировать не буду :dnknow:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • И что в этом странного?
    Немцы северяне и южане (хохдойч и платтдойч) с трудом друг друга понимают, про англичан вообще молчу.

    Мне так поездато...

  • ничего странного, я украинский так же не понимаю абсолютно. я поверила лингвисту.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: улыбает, что куча разных экспертов из разных областей ни разу на 100% не уверены ни в одной из версий произошедшего с плотиной. все так или иначе допускают и то, и другое, и третье с разной степенью вероятностей. и только зурбаган с ngs абсолютно уверен, что там случилось.
    Улыбает, что и еч тоже уверен, но другой уверенностью.

  • Если вы внимательно прочитаете, то что было мною написано про это событие, то я предположил вариант, к которому склоняются сейчас многие эксперты.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • С учётом того, что европейцы впервые попали на территорию нынешних США всего 500 лет назад, даже комментировать не буду фразы про испанский или английский язык на американском континенте 1000 лет назад :biggrin:

  • Я говорила это 7 лет назад, прям не удержалась

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Если вы внимательно прочитаете, то что было мною написано про это событие, то я предположил вариант, к которому склоняются сейчас многие эксперты.
    Да что ж такое-то. Ну каждый раз одно и то же) мне снова скрины предоставить, где нет слов ни об предположении, ни об экспертах, а одно сплошное утверждение?))) и это мы еще об экстренности экспертов не говорили.

  • Да, советую в следующий раз приводить мою полную цитату, а не выдумывать как обычно вы поступаете.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Производитель сидра не разбирается в видах спирта??? Не верю :спок:
    Производитель тут не подходит. Бодяжник. Поэтому какие тут могут быть спецификации и хим аналитика с производственной лабораторией? Именно так - метанол, к сожалению, от этанола запахом не отличается. Ну и давай его сбодяжим. А вот как он от ментов к бодяжнику попал, вот это интересно.

  • Да далеко ходить-то не надо. Вот цитата полная - «Поэтому наверное после хаймерсов российская сторона и укрепила плотину взрывом при уходе с правого берега.»
    Как видим, никаких сомнений нет, чьих рук это дело. Про два миллиона немок, я уже скрины показывала. Про северные потоки нужно отдельно поискать, ибо специально скринов никогда не делаю. Но будь уверен, при трате некоторого времени, я найду)

  • Можно спросить? Каким таким КАРЛом ты все время бредишь? Причем, как я вижу в общении с оппонентом независимом от его рода. Карл или Карла...

  • Недоверчивое критическое мышление иногда делает меня циником.
    Хбз
    Правда, а может качественный информационный фейк и это все для того, чтобы люди покупали настоящее и качественное. И не велись на дешовку.
    Пробовали настоящее.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • А тем, кто ему продал? А сторожу склада?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Ага, потребители мистера-сидра и боярышника прониклись, перестали вестись на дешевку и стали покупать шведскую водку "Абсолют" по 1000 рублей за поллитра. :yes:

  • А точно такое количество мог выпускать тот Оглы?

    Это ж заводище...

    Всё больше за версию поучительного фейка укрепляют.
    В Москве фестиваль сидра на днях.
    Мы же давно знаем, что негатив поворачивает к тому, чтобы человек брал хорошее. Лучшее.
    Не гнилые томаты, а качественный сок.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Вот я ржу чего-то...
    Те кто пьет качественное и настоящее, те его и пьют. Целевая установка другая.
    Но для кого-то же выпускается хренова туча "алкогольных напитков", "слабоалкогольных напитков", "коктейлей", "энергетиков" и т.д. Поэтому скепсис у меня по поводу переключения со всяких ягуаров на 15-летний портвейн из Порто или Массандры. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Не иначе сворачиватели болтов из РФ понаехали

    -пппп
    Засекреченный спецназ
    И я в это верю! :спок:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Сидр лучше сравнивать с сидром.В Новосибирске, кстати, довольно приличный выбор импортного сидра стоимостью 700/1000руб за бутылку 0,75.
    Сейчас как попрут продажи))

  • Верю - не верю

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • С этими двумя "героями" была самая идиотская комедия.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: