Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Вообще не переживаю:улыб:
    По мне развалятся и фиг с ними

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • да мне во тоже как-то все равно, но вы же пишете и пишете. а когда мы пишем про проблемы новосибирска, нас почему-то посылают мыть балконы.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • И что? Я ваши личные буквы что ль забрал? :безум:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • не переживайте, говорю, за европу. я всю свою жизнь слышу про крах доллара и ЕС. переживайте за свой город и страну, которая восьмимильными шагами мчится в средневековье.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Я за Крым переживаю, у меня путевки!
    Поменять на кавминводы к Жорику? :а\?:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ну, направление это вам давно видится)))
    Место в пищевой цепочке - это не вина Путина)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • а я же снова написала мэрии вконтакт) еще про пару мест
    и вот
    Показать скрытый текст
    .В настоящее время сформирован предварительный перечень объектов ремонта тротуаров на 2023 год, состоящий из 70 объектов (участков улиц), расположенных на территории всех районов города.
    В настоящее время проводится комиссионное обследование предварительных объектов, для уточнения необходимости ремонта, видов и объемов работ, после чего будет сформирован окончательный список тротуаров, которые будут отремонтированы в 2023 году.
    В связи с высокой вероятностью внесения корректив в предварительный список, сообщить в данный момент будет ли отремонтированы тротуары на указанных участках, не представляется возможным.
    С уважением, департамент транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса
    Скрыть текст

    я читаю жизнь..

  • *С уважением* :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ахах, отписались )) сейчас ремонтируют по верху ипподромки. ну как ремонтируют, уже пару-тройку недель засыпали щебнем, поставили новые поребрики и тишина. асфальт видимо не подвезли :biggrin: я по проезжей части хожу, как и все, по щебню не очень весело.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • вода в решете все эти обращения

    я читаю жизнь..

  • Ну так и вмешивайтесь в неинтересный вам разговор.
    А то как обычно 10 дней тратите, что б объяснить как вам неинтересно :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: . которая восьмимильными шагами мчится в средневековье.
    не помню, что б в РФ выпускали методички как быстро мыться, вторично использовать воду для смыва унитаза и прочее

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Либерасьен! *перешла на французский :biggrin:
    Их самоощущение - взрослый толстый мужик на маленьком трехколесном велосипеде)
    Нытье про *все не то, все не так*, но жиопу не поднимут слезть)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Помню такие аппараты в магазинах. На улице не помню, но, может, я по тем улицам не ходила...
    Кажется, стоила 4 копейки (или ещё дороже), а не 3, как в автоматах. Но надо сказать, что и вкус был более насыщенный, и газу больше :улыб:

  • Хм. А такое видели?

    Я чуть не села мимо него, когда в первый раз увидела. В Новосибирске. Угадайте с трёх раз где.

  • Ну, видимо, до меня) я 72 год выпуска)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :eek:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ну вообще, если загуглить "унитаз с раковиной", то на том же Яндекс-маркете их есть...

  • видели))) и устанавливали - долго бодались с клиентом за температуру воды, чтоб он себе бачок с унитазом не кокнул.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Я в тебе не сомневалась :улыб:

    Это самая примитивная модель, конечно, хотя и японская (Центр "Сибирь-Хоккайдо").
    В Японии-то они только что на Луну не летают. Даже в общественных туалетах. А уж дома...

  • Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • В ответ на: Я за Крым переживаю, у меня путевки!
    за Крым чё переживать, он не убежит, а вот море на это лето хорошо загадили

  • классный :улыб:

  • Странный скорее. Очень сложно понять куда и зачем такой

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Сладкое с горьким??? Здрааасти! Рецепторы с ума сойдут !
    А как же горький шоколад или лакрица с полынью в абсенте?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Всю ночь пахал. Ласково обдувал. Жужжал.
    Раскрыла все окна. Водой обливание.
    Из покушать на завтрак кефир с зеленью и серый хлеб.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: Про потоп теми же недоевропейцами сделанный и поддерживаемый сверху по реке до сих пор...
    Во-первых, еще не ясно, что именно произошло с дамбой. То ли она сама разрушилась, то ли кто-то ее взорвал.
    Во-вторых, этого бы в любом случае не произошло, если бы Россия не устроила СВО, а Украина продолжала жить своей жизнью.

  • В ответ на: Я за Крым переживаю, у меня путевки!
    Сейчас съездишь в Крым или Абхазию, а это нарушение законов Украины, Грузии и международного сообщества. Потом и в другие страны могут не дать визу или просто не пропустить через границу. :yes:
    И опять поднимешь вой, -- "А меня-то за что?"

  • В Абхазии напряженно

    Во что бы еще поработать?

  • А вот царь хамураппи 7й считает что границы не такие. Так что чик чирово несчитово.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Фигня полная, сладовар этот. Порошковое типа нефильтрованное пиво.
    Я максимум бутылку-две пива выпиваю, и то если жара и на даче.
    Лучше уж коньяка или вискаря стаканчик.
    Старею, по ходу....

    Мне так поездато...

  • А Китай считает, что территория от Байкала до Дальнего Востока -- его по праву.
    И Финляндия вряд ли смирилась с тем, что кусок ее земли захватил Сталин.

    Сперва кажется, что "чик-чирик", "гоп-стоп" и "цап-царап" -- это очень хитро и смело, а потом империя распадается, и дети с внуками оказываются у разбитого корыта, а страна отброшена на десятки лет назад.

  • А Китай считает, что территория от Байкала до Дальнего Востока -- его по праву.

    Так пусть считает, это не запрещено.
    Я, к примеру, иногда считаю себя Рокко Сиффреди. И вы п.5 мне запретите это делать)

    И Финляндия вряд ли смирилась с тем, что кусок ее земли захватил Сталин.

    И Германия не смирилась с потерей Кенигсберга.
    И Япония не смирилась с потерей 4 островов.
    И много еще кто с многим не смирился.

    Мне так поездато...

  • В ответ на:
    В ответ на: Сладкое с горьким??? Здрааасти! Рецепторы с ума сойдут !
    А как же горький шоколад или лакрица с полынью в абсенте?
    Ну там ароматики добавочной полно. Впрочем, как и в квасе. Он же не полностью сладкий, а кисло - сладкий всегда. В общем, о вкусах не спорят( миролюбиво). Я просто помню пиво одно. Барнаульский завод изобрел. Хмелевая горечь с медовой сладостью. Трэш был на пивной ярмарке.

  • Мочи простыни и в них будь. Я так в удмуртской деревне жил в 2021 году летом. Без вентиляторов.

  • Не бывает порошкового пива

  • Речь о пиве, приготовленном с применением сухого концентрата солодового сусла, который и есть "порошок".
    На крупных пивных производствах его нет, конечно же, а вот в небольших пивоварнях или в домашних условиях вполне себе.

    Мне так поездато...

  • Прям интересно какая роль дамбе присвоена в СВО? Что даёт её разрушение, кроме гуманитарной катастрофы?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ещё Петра первого и шведов вспомни :безум:
    И заодно территории инков :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Почему ты у меня спрашиваешь?
    Можно вспомнить историю подрыва дамбы ДнепроГЭС в 1941 г., когда она была под советским контролем. Дамбу заминировали и взорвали, потопив при этом тысячи советских мирных граждан и военных, которых никто не предупредил. Сталин прокомментировал доклад о подрыве дамбы, -- "правильно сделали, потому что остановили продвижение немцев на этом участке фронта". При этом немецкие войска не пострадали, и через полтора месяца Запорожье было захвачено.

    Теперь можно перенестись на 82 года вперед. Фамилии другие, а методы те же. Такая версия отнюдь не кажется невероятной.

  • То есть ты обвиняешь Украину в подрыве дамбы с целью уничтожения, в том числе и своего населения? Так ведь? У РФ хаймарсов нет, а по створкам дамбы стреляли именно ими, причём с последующими отчётами о точности попадания. И сброс воды для повышения нагрузки на полуразрушенные створы шёл с каскада Днепра

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (09.06.23 12:13)

  • Обвиняет суд, а я просто констатирую факты, что в истории России подобные прецеденты уже были, это считается допустимым и нормальным.

  • То есть действия Сталина ты тоже одобряешь?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • У тебя по-прежнему неважно с логикой )
    Из моих слов не следует, что я что-то одобряю или осуждаю, я говорю о вероятных вариантах.
    Я бы сказал, что к одобрению Сталина и его методов управления гораздо ближе клан псевдопатриотов, т.е. твоих собратьев по идеологии и ценностям.

  • В ответ на: да) херес Макарена был протестирован
    его надо пить осенью)
    Именно. Промозглыми осенними вечерами. С сушеными яблоками и сыровяленным мясом.

  • Заметь, что я имперец, а ты меня к коммунистам записал :biggrin:
    Садись - снова два :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Наперсточник вы. Причем из неудачливых. Кручу-верчу, обмануть хочу, да только не получается.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Имперец... :facepalm:
    Хорошо хоть, не император. А то бы пришлось вызывать санитаров. :girl_doctor:

    А ты за какую империю? Российскую до 1917 года или какую-то другую?

  • О, какие люди. Как после сеновала, жива? Спинка не болит? :смущ:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Естественно Российскую :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: