Погода: −1 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
  • У тебя в образовании пробелы. Восполняй, тогда обсудим :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Вы можете легко найти данные как менялся состав вооружений стран НАТО с 1985 по 2020 год
    Показать скрытый текст
    выясняется что в ряде стран НАТО на ходу практически ничего нет
    Скрыть текст

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Как-то ты вяло симулируешь патриотизм и отмороженность, у Сирожи лучше получается.

  • Ты слишком преувеличиваешь значимость твоего мнения в чужой жизни :улыб:ну на кой мне мнения пользователя резиновых Зин :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (08.06.23 16:14)

  • В ответ на: . выясняется что в ряде стран НАТО на ходу практически ничего нет
    а финансирование выделяется и бюджет приличный

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • людишек я не люблю, мы сами себе злобные буратинки, а вот животинок жалко

  • Мне известны эти цифры (и динамика их изменения).
    Однако же, из этих цифр можно сделать кучу совершенно разных выводов.
    Главное остается ровно тем же - блок НАТО увеличился в два раза по числу стран.
    Численность войск ОЧЕНЬ легко как увеличить при необходимости, так и сократить.
    Ну и еще географию баз можно глянуть (приближение к границам России).
    И вот тут вы можете приводить какие угодно цифры, но суть остается ровно так же.
    Блок НАТо существует с единственной целью - это не оборонительный альянс (не от кого обороняться), а шайка гопников.

    Мне так поездато...

  • Финансирование? Бюджет? То то наш лучший друг Джон Трамп грозился сократить остатки войск США из Европы (до 25 тыс. ) и закрыть там все свои военные базы если страны НАТО не увеличат свой бюджет до предписанного уровня.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Так я и не кричу на каждом углу, что надо бороться со всем миром и разругаться со всеми вокруг.

    А кто об этом кричит?

    Мне так поездато...

  • а что мы увидим, когда вода схлынет? :sad:

    я читаю жизнь..

  • Эти сказки как раз для ваших ушей.
    Никакого сокращения баз НАТО в Европе не будет в ближайшее время, а скорее напротив.

    Мне так поездато...

  • И сколько бюджет НАТО? Ну хоть по сравнению с РФ

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Любе топики больше не создавать. Тяжелая рука кирдык. Вам всем еще не замаяло порожняки гонять. Диего хоть евро получает а вы то че

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Страны Прибалтики со своими армиями (общая численность сейчас возросла до 50 тыс.) несут угрозу всему миру. Только ответьте почему сразу после обретение независимости они так устремились в этот воинственный блок?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Паблики в телеге :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Мне так поездато...

  • Сейчас точно не будет и вы знаете почему.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Понятия не имею.
    На их месте я бы дышал ровно и не дергался - пользы (для них в том числе) было бы кратно больше.

    Мне так поездато...

  • Когда в соседнем подъезде орудует буйный преступник, люди вызывают полицию и укрепляют двери в своих квартирах. Л - логика!

  • Особенно показательно:
    В трактовке Хейгела, с которой он выступил на конференции Ассоциации армии США в октябре 2014 г., альянсу предстоит «иметь дело» с Россией, «стоящей у порога НАТО.
    То бишь двигаться к границам России - это нормально, но когда после продвижения у тебя "Россия на пороге" это уже угроза :безум:

    Логика в стиле Диег :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • При этом те же люди делают все, что б заселится к нему поближе??? А нафига?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Спроси у Михаила, вы с ним на одной волне, принимаете похожие сигналы из космоса. :yes:

  • Они б и рады, да хозяева не дадут. ВПК США должен иметь заказы - иначе никак

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: а вы то че
    а мы открыли ледяное виньо верде. я пятницы не дождалась

    я читаю жизнь..

  • То есть ты селишься поближе к буйному соседу и стараешься его почаще провоцировать? :umnik:
    В данном случае пожалуй уже и не важно кого ты выбрал на роль "буйный сосед".

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • да) херес Макарена был протестирован
    его надо пить осенью)

    я читаю жизнь..

  • В приведенной вами статье как раз хорошо видно что до 2015 года шло сокращение военного бюджета стран НАТО. Что же такое случилось в 2014 что потом он вдруг начал расти?
    А про сказки. Сколько было американских баз в Германии в 1985 ? А сколько сейчас ?
    Показать скрытый текст
    В Германии было 188 крупных военных баз и объектов источник , а сейчас осталось 4 . В Турции было 60 баз - осталась одна сейчас
    Скрыть текст

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Так выше же есть. Блок продвинулся до границ "Россия на пороге". Хороший повод для требования финансов и загрузки ВПК (догадайтесь чьё ВПК загрузят) .
    Сама надстройка руководства НАТО тоже хорошая кормушка для чиновников всех мастей. Кому они нужны кроме этой структуры?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (08.06.23 16:46)

  • а из гробиков на Ленина сделали лавочки)

    я читаю жизнь..

  • Звучит интигующе. Надо посмотреть :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • чтоб привыкали?)))))

  • На выезд было лень тащить бутылки штопоры и я взяла тетрапак 3 л, русского, белого и красного, Фиш и мит (meat) Ептыть, я не букингемская царица, мне понравилось прям зачёт

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • что за вино? я вообще не разбираюсь ) покупаю по акции, единственное обычно беру страны одни и те же. у меня цинандали в холодильнике стоит, но не тянет в такую жару.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • С лёдом в жару идет все

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • мы в Тае когда жили, прям часто в тетрапаках покупали винишко

    я читаю жизнь..

  • Лаго розе полусухое (Португалия)
    в нашем гастрономе 550р
    обожаю его

    я читаю жизнь..

  • не, я поплыву. а еще рабочий день.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • надо попробовать, хотя я всегда сухое покупаю, может зря )

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • маскируют промахи))
    ну хоть так
    не выкидывать же, уплочено

    я читаю жизнь..

  • не пожалеете)

    я читаю жизнь..

  • Кирдык. Я всю свою жизнь смотрю ужастики, я смотрю их с первого класса, знаю все и тактики и приёмы я знаю тоже, я их вместо варенья для сна хлебала и тут в тиктоке попалась нарезка с кина. Пряничный домик, семья в окне мило ужинает вынутым с печи пирогом а в это время к ним в подвал уже устремился странный чувак, похожий на паука но он человек, но у него странно вывернуты конечности и голова. Ну че, я теперь со светом сплю, и вообще боюсь капец, а это я еще в квартире

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • я тоже всю жизнь жутики смотрю, любимый жанр. но страшные всего два были, по-настоящему: старый про фрэди крюгера и французский "мученицы". хотя второй на второй просмотр уже не вызвал таких эмоций, как в первый раз.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • и разбавить это все минералкой) лед, вино и минералка -это прям мой выбор в такие погоды.

  • вы самашечие обе-две с террористкой)))

  • меня как-то вштыривало подобное
    наверное магния не хватало))
    а потом я прочитала, что бояться надо живых людей
    и поверила
    и теперь на всякие шорохи говорю отвалите, не мешайте спать)

    я читаю жизнь..

  • Мученицы оч страшный фильм, но он как бэ земной, про жертв психа/урода/маньяка. Меня такое не пугает, я боюсь мистики

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • саба тут как-то анонсировала этих мучениц... у меня от одного анонса волосы седели)))

  • Это ж сказка про Гензель и Гретель, не?
    Ну и тут же классика "Ад каннибалов" и "Изгоняющия дьявола".
    Остальное вообще не трогало особо.

    Мне так поездато...

  • ну он жуткий, ага. особенно в самом конце. я потом прочитала, что такого не может быть, человек без кожи не проживет и минуты.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ну да, ничего не случилось и скандинавы просто так к гопникам ломонулись… и заборы строют…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: