Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Нет. Это просто аргумент против брехунов и фашистов

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • То есть если в РФ, то это сразу становиться гадость? :biggrin: а чего так?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Упавший президент, которого я вижу по телевизору или военные действия, которые я вижу в свое окно, дайте подумать, что же хуже.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Можно все не читать. Я не одобряю и не осуждаю, Я предлагаю заткнуться. Всем. До победы. Военное положение не власти дело. Не наша власть опоясала земной шарик военными базами. Не наша власть после распада СССР подсовывали под границы не угодных, как они говорят "режимов" угрозы в виде оружия и войск. Не наша власть демонстрировала свое превосходство всему миру 6 и 9 августа 1945 года, спустя четыре месяца после окончания войны. Не наша власть после распада СССР безнаказанно бомбила страны и вводила войска. И не было бы нашего первого шага, военное положение было бы уже давным давно и воевали бы на нашей территории. Хватит быть халявной и запуганной страной бензоколонкой. Пора проснуться. И заслуга нашей власти в этом безусловна. А то, что на двое разделилась все, так даже и хорошо. Видно людей нутро стало. Из под слоя культурного жира, так сказать))

  • Кто ж вас ограничивает в переезде под знамёна падающего президента, кроме вас самой? :umnik:
    Или жевать кактус со слезами на глазах это типа романтично? :безум:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Не очень понимаю почему все зациклены на фигуре Путина, как лоялисты-охранители, так и либералы-оппозиционеры. Он же просто классический популист и делает ровно то, чего хочет большинство нашего населения. Да власть понемногу подкручивает вектор хотелки, но это делают все во всем мире. У меня только одна претензия. В моей ИМХЕ советские в поствоенное время все же пытались в народе культивировать гуманизм, миролюбие, культурку внедряли, боролись с пошлостью, масс-культуру держали в узде, а нынешние ведут себя иначе и постсоветские людишки мне нравятся намного меньше советских. Хотя среди молодежи очень много прекрасных, умных и профессиональных. Очень много сегодня завист от того как будут воспитывать детей родители и качество учителей в школе. Все-таки будущее формируется этими двумя институциями: семьей и школой. Я, думаю, это каждый по себе прекрасно ощутил.

  • Какие четыре месяца после окончания войны? Ты хоть даты проверяй: Вторая мировая война началась 1 сентября 1939 г. и закончилась 2 сентября 1945 г.

    Весь твой текст -- это выдуманные если бы да кабы.

  • Кроме Второй мировой была ещё Великая отечественная. Садись - два :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :agree:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • На фигуре Путина и его демонизации зациклены как раз оппозиционеры. При этом даже не стараются хоть чуть усомниться в той белиберде, которую им вливают через канальчики с определенной повесточкой

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я вообще считаю, что истина где-то посередине.

  • В ответ на: На фигуре Путина и его демонизации зациклены как раз оппозиционеры.
    не только, ровно так же зациклены володины всех мастей, у них нет собственной субъектности. Чуть, что они тут же прячутся за его широкую спину и отними у них сейчас Путина - они же либо передерутся, либо сядут и будут ждать когда придет Путин 2.0

  • Просто на фигуре Путина циклиться удобно. Был бы условный Медведев, было бы примерно тоже самое
    Гуманизм пытаются привить уже не одно столетие, но человечество по прежнему уважает грубую силу

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Да ладно вам. Вы реально верите в это?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Очень вряд ли. Как бы оппозиционерам не хотелось, дураков клинических все-так у власти ничтожно мало.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я работал с украинцами с 98 до 2014 года очень плотно. У нас были совместные проекты международные Украина-РФ-ЕС, внутренние Украина-РФ, смежные с белоруссами. Я плотно общался с людьми из центральной и западной украины. Брат жил в Донецке (обженился он туда) лет пять, ЕМНИП до 12-13 года, соответственно плотно общался с дончанами, параллельно ругаясь с тестем, который слышать не хотел о России. Сейчас я по работе общаюсь с девушкой, которая законила ДГУ уже в 2015 году, но с радостью в 2017 году свалила в Австрию. И она мне тоже самое пишет.
    Выбирая между ЕС и РФ большая часть украинцев выбирала ЕС.
    Точка. Dixi. Один раз я тебя уже посылал, второй раз послать? Инна.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • С одной стороны, он символ, а это немало. Вера она ж на символах, а ею живет больше, чем логикой, это даже здесь видно. Изыми из любой веры центральную фигуру и что останется? Во-вторых, все аппаратные люди свидетельствуют, что значимые решения принимаются лично. Или в угоду.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Очень хорошо бы начать думать. Думать, прежде чем делать.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: С одной стороны, он символ, а это немало. Вера она ж на символах, а ею живет больше, чем логикой, это даже здесь видно. Изыми из любой веры центральную фигуру и что останется? Во-вторых, все аппаратные люди свидетельствуют, что значимые решения принимаются лично. Или в угоду.
    если бы только символ, то система была намного устойчивее, но к сожалению - он не только сердце этой системы, но и мозг и еще некоторые важные органы, т.е. вообще - Главный во всем.
    С одной стороны - это хорошо, т.к. сильно сокращает время на проведение изменений, но с другой стороны повышает риски до недопустимой величины, т.к. даже в отпуске такой руководитель будет не отдыхать, а продолжать трудиться. Хотя некоторым это даже нравится.
    Делегирование тут и не ночевало))

  • Очень хорошо. Но мы то думаем? Это другие не думают и дураки.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Весь твой текст -- это выдуманные если бы да кабы.

    Ну давайте опровержения по пунктам. Особенно про военные базы и неугодные режимы. Я бы прям с удовольствием послушал. А то это какая-то игра в шахматы с голубем - намного проще обосрать шахматную доску и сбить крылом все фигуры, чем выиграть партию....

    Мне так поездато...

  • Да, пока примерно так всё и выглядит, -- один человек решил опрокинуть доску и сбить фигуры. Правда, в чем в итоге может быть выигрыш, так и не ясно.

    По пунктам с вашей братией неинтересно, вы же логику отрицаете начисто.

  • Спасибо!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Понятное дело. Слизняков нужно держать в узде. Изворачиваться горазды

  • Хорошенькая она. А толку то. А ведь кому то могла детей красивых нарожать. Эх выииии!(

  • Пожалуйста посмотрите численность войск НАТО и США в Европе в 1985 году и в 2020 году, количество ядерных боеголовок в Европе в эти же временные рамки.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Девушка правильно думает, что выбрали б ЕС. Но как то пропустила, что ЕС не выбрал.
    Так то она может и Ди Каприо себе в мужья выбрала вместо Тараса, но это ж не значит что Ди Каприо согласен?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Вопрос к туркам. Желательно новоявленным. Ещё не остывшим. Туда с долларами лучше ехать или с лирами? И что выгодней?

  • Выгоднее ехать в Абхазию и с рублями :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Поздно. Аванс проплачен. Реджеп ждёт.

  • Пожалуйста, посмотрите численный состав стран в блоке НАТО на 1985 и в 2020 году, совокупную численность ВС стран-участниц НАТО в те же годы.

    Мне так поездато...

  • В ответ на: Вопрос к туркам. Желательно новоявленным. Ещё не остывшим. Туда с долларами лучше ехать или с лирами? И что выгодней?
    Турция -- это страна НАТО. Патриоты не должны туда ехать. Лучше ехать в Саратов или Мурманск.

  • Ой. Лучше не спорить. Там такая статистика!! И коллеги, и родня, и даже тесть! Самое главное. На уровне власти украинской. Торговали своим решением. Продавали и нам его и западу. . Одновременно. А так то. Их не кто не держал особо. Так же, как и никто не ждал)).

  • Тоже всегда любуюсь этим алгоритмом. 11 месяцев 14 дней старательно боимся стран НАТО. 14 дней - везем себя и свои деньги в страну НАТО.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • В Саратове красиво и Волга:улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Так то можно и всей семьёй хотеть породнится с Ди Каприо :biggrin: но что это меняет?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Волга и Казанка у меня теперь под боком и Кама тоже недалеко. Очень красивые места . Но в се равно в Турцию поедем. Ни разу не был. И солнышко свожу . А на след год в Тай возможно. В Абхазию не хочет. Я ещё на Иссык- Куль хотел бы . И на Байкал ещё раз.

  • Подшлепку вы с предателем выбрали так себе ..) как бы не вышла страна из преступного альянса скоро. Так что, Пеппи Рюриковна, мимо)

  • Действительно, в головах удивительная солянка. Есть вера, что Россия борется с НАТО. Но деньги Сирожа отдает не России, а стране НАТО. А на доллары и евро, которыми Сирожа финансирует страну НАТО, это самое НАТО будет как бы противодействовать России. И кто после этого иноагент?

  • Интересно с вами тут, хоть с некоторыми и мерзко, но...пора поднимать ДВ. Дело превыше всего.

  • Тут и закрадывается мысль, что отдыхают в странах НАТО искренне, за свои же кровные, которые еще и копят на эти цели, а вот боятся фальшиво, типа, демонстрируют социально-ожидаемое поведение

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Это пишет человек с компьютера/телефона, придуманных и произведенных в странах НАТО (или им дружественных). Компьютер работает под американской операционкой, используя американскую сеть Интернет.
    Вы бревна-то в своем глазу все вытащили?

    Мне так поездато...

  • Насколько я помню, это НАТО борется с Россией, у тебя как обычно все поменялось местами. Что бы что?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Для меня сегодня самый знойный день...
    Прямо жесть.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Значит нужно освежится :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В 1985 году в НАТО входило 16 стран, в 2020 - 30 стран. Но вот численность войск в 1985 году была более 5 млн, в 2020 году - 3 млн 300 тыс. Как менялась численность можно посмотреть на картинке.
    Я надеюсь вы посмотрели то что я вас просил?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Дальше что? :umnik: разумеется при существовании СССР и Варшавского договора такого бы не допустили :улыб:для этого Варшавский договор и создавался

    Численность компенсировалась составом вооружения.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (08.06.23 15:57)

  • Так я и не кричу на каждом углу, что надо бороться со всем миром и разругаться со всеми вокруг.

  • Ну, к 91-му году так не допустили, что пупок развязался. Можем повторить, да же?

  • А дальше думайте сами, если есть чем.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: